Plus de critères de recherches

Achat logement social à Seltz

Image de l'annonce Maison
365 000 €

Maison

Et si votre prochaine maison n'était pas juste un lieu……

  • 114 m²
  • 3 202 €/m²
Image de l'annonce Une maison récente au cœur de Roeschwoog
449 000 €

Une maison récente au cœur de Roeschwoog

Et si votre nouvelle vie commençait ici ?Construite en 2023…

  • 149 m²
  • 3 013 €/m²
Image de l'annonce Pavillon 3 pièces
154 600 €

Pavillon 3 pièces

Idéalement située à Wissembourg, cette maison mitoyenne construite en 1983…

  • 66 m²
  • 2 342 €/m²
Image de l'annonce Maison à rénover
256 800 €

Maison à rénover

SELTZ maison à rénové entièrement mais avec un grand potentiel…

  • 130 m²
  • 1 975 €/m²
Image de l'annonce Maison
260 000 €

Maison

Il était une fois une maison qui n'attendait qu'une nouvelle…

  • 121 m²
  • 2 149 €/m²

En savoir plus sur Seltz

Vous trouverez 5 biens disponibles à acheter à Seltz. Les prix varient de 154 600€ à 449 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 297 080€.

L’immobilier social à Seltz

Un logement social dans l’une des villes proches de Seltz