Plus de critères de recherches

Achat logement social à Marseille 15

Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
217 500 €

TERRASSES VICTORIA

Bail Réel Solidaire à Trets (ZAC René Cassin): devenez propriétaire…

  • 67.9 m²
  • 3 203 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
223 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 626 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
268 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 83.5 m²
  • 3 210 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
216 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 520 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
214 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 488 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
214 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 488 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
222 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 610 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
270 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 82 m²
  • 3 293 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
212 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 455 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
261 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 82 m²
  • 3 183 €/m²
Image de l'annonce CAP M'
204 000 €

CAP M’

Succès commercial à Marseille 15ème : Découvrez les appartements neufs…

  • 51.7 m²
  • 3 946 €/m²
Image de l'annonce CAP M'
189 000 €

CAP M’

• 51.67 m²
  • 3 658 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
227 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 67 m²
  • 3 388 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
216 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 63.4 m²
  • 3 415 €/m²
Image de l'annonce CAP M'
209 000 €

CAP M’

• 53 m²
  • 3 943 €/m²
Image de l'annonce AIX-EN-PROVENCE – MAISON NEUVE AVEC JARDIN ET…
1 590 000 €

AIX-EN-PROVENCE – MAISON NEUVE AVEC JARDIN ET…

Idéalement située en plein cœur d'Aix-en-Provence, cette superbe maison neuve…

  • 137 m²
  • 11 606 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
225 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 67 m²
  • 3 358 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
218 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 63 m²
  • 3 468 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
214 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 488 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
222 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 610 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
266 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 82.1 m²
  • 3 240 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
209 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 59.1 m²
  • 3 545 €/m²
Image de l'annonce Villa familiale - Les Pennes Mirabeau
550 000 €

Villa familiale – Les Pennes Mirabeau

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 131 m²
  • 4 198 €/m²
Image de l'annonce AIX JAS DE BOUFFAN - T3 Lumineux…
229 000 €

AIX JAS DE BOUFFAN – T3 Lumineux…

• 69 m²
  • 3 319 €/m²
Image de l'annonce Maison Luynes 106 m2 Plain-pied – Rénovation…
650 000 €

Maison Luynes 106 m2 Plain-pied – Rénovation…

• 106 m²
  • 6 132 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 lumineux en rez-de-chaussée avec vue…
268 000 €

Appartement T3 lumineux en rez-de-chaussée avec vue…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale reconnue pour son engagement envers…

  • 65 m²
  • 4 123 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
60 800 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 20 m²
  • 3 040 €/m²
Image de l'annonce Maison de ville les pieds dans l'eau…
495 000 €

Maison de ville les pieds dans l’eau…

ANNE DERUY DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE…

  • 62 m²
  • 7 984 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces de 71m² - "Les…
469 000 €

Appartement 3 pièces de 71m² – « Les…

Superbe T3 Neuf avec Jardin & Terrasse – Puyricard, Aix-en-Provence…

  • 71 m²
  • 6 606 €/m²
Image de l'annonce Spécial Investisseur Studio Meublé 17,35m²
62 500 €

Spécial Investisseur Studio Meublé 17,35m²

MARSEILLE / CAMPUS SANTE TIMONE, spécial investisseur, idéalement situé 2…

  • 17 m²
  • 3 676 €/m²
Image de l'annonce Spécial Investisseur Studio Meublé 19,14m²
74 500 €

Spécial Investisseur Studio Meublé 19,14m²

• 19 m²
  • 3 921 €/m²

En savoir plus sur Marseille 15

Vous trouverez 101 biens disponibles à acheter à Marseille 15. Les prix varient de 60 000€ à 1 590 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 321 055€.

L’immobilier social à Marseille 15

Un logement social dans l’une des villes proches de Marseille 15