Plus de critères de recherches

Achat logement social à Meyrargues

Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
217 500 €

TERRASSES VICTORIA

Bail Réel Solidaire à Trets (ZAC René Cassin): devenez propriétaire…

  • 67.9 m²
  • 3 203 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
223 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 626 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
268 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 83.5 m²
  • 3 210 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
216 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 520 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
214 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 488 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
214 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 488 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
222 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 610 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
270 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 82 m²
  • 3 293 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
212 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 455 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
261 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 82 m²
  • 3 183 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
227 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 67 m²
  • 3 388 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
216 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 63.4 m²
  • 3 415 €/m²
Image de l'annonce AIX-EN-PROVENCE – MAISON NEUVE AVEC JARDIN ET…
1 590 000 €

AIX-EN-PROVENCE – MAISON NEUVE AVEC JARDIN ET…

Idéalement située en plein cœur d'Aix-en-Provence, cette superbe maison neuve…

  • 137 m²
  • 11 606 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
225 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 67 m²
  • 3 358 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
218 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 63 m²
  • 3 468 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
214 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 488 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
222 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 610 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
266 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 82.1 m²
  • 3 240 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
209 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 59.1 m²
  • 3 545 €/m²
Image de l'annonce Villa familiale - Les Pennes Mirabeau
550 000 €

Villa familiale – Les Pennes Mirabeau

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 131 m²
  • 4 198 €/m²
Image de l'annonce Maison de village à fort potentiel -…
199 000 €

Maison de village à fort potentiel -…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale engagée à fournir un service…

  • 95 m²
  • 2 095 €/m²
Image de l'annonce AIX JAS DE BOUFFAN - T3 Lumineux…
229 000 €

AIX JAS DE BOUFFAN – T3 Lumineux…

• 69 m²
  • 3 319 €/m²
Image de l'annonce Maison Luynes 106 m2 Plain-pied – Rénovation…
650 000 €

Maison Luynes 106 m2 Plain-pied – Rénovation…

• 106 m²
  • 6 132 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 lumineux en rez-de-chaussée avec vue…
268 000 €

Appartement T3 lumineux en rez-de-chaussée avec vue…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale reconnue pour son engagement envers…

  • 65 m²
  • 4 123 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces de 71m² - "Les…
469 000 €

Appartement 3 pièces de 71m² – « Les…

Superbe T3 Neuf avec Jardin & Terrasse – Puyricard, Aix-en-Provence…

  • 71 m²
  • 6 606 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE MAS RENOVE AU COEUR DES ALPILLES
1 584 000 €

MAGNIFIQUE MAS RENOVE AU COEUR DES ALPILLES

BERENGERE JOURDAN DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CE BEAU…

  • 220 m²
  • 7 200 €/m²
Image de l'annonce Spécial investisseur- AIX-EN-PROVENCE - Studio meublé 18.27…
85 000 €

Spécial investisseur- AIX-EN-PROVENCE – Studio meublé 18.27…

AIX-EN-PROVENCE, spécial investisseur, idéalement situé 43 bis Avenue Henri Malacrida,…

  • 18 m²
  • 4 722 €/m²
Image de l'annonce Maison
719 000 €

Maison

Maison Neuve 5 pièces avec jardin, terrasse et stationnement –…

  • 124 m²
  • 5 798 €/m²
Image de l'annonce Villa de 125m² - Couteron
699 000 €

Villa de 125m² – Couteron

Villa neuve à vendre – Couteron, Aix-en-ProvenceVilla T4/T5 de 122…

  • 126 m²
  • 5 548 €/m²
Image de l'annonce Villa de 122m² - Couteron
689 000 €

Villa de 122m² – Couteron

Votre nouvelle vie commence ici – Villa familiale au cœur…

  • 122 m²
  • 5 648 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - LMNP géré
328 400 €

Appartement 3 pièces – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 60 m²
  • 5 473 €/m²

En savoir plus sur Meyrargues

Vous trouverez 61 biens disponibles à acheter à Meyrargues. Les prix varient de 60 800€ à 1 590 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 428 225€.

L’immobilier social à Meyrargues

Un logement social dans l’une des villes proches de Meyrargues