Plus de critères de recherches

Achat logement social à Trets

Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
270 000 €

TERRASSES VICTORIA

Bail Réel Solidaire à Trets (ZAC René Cassin): devenez propriétaire…

  • 82 m²
  • 3 293 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
212 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 455 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
261 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 82 m²
  • 3 183 €/m²
Image de l'annonce CAP M'
204 000 €

CAP M’

Succès commercial à Marseille 15ème : Découvrez les appartements neufs…

  • 51.7 m²
  • 3 946 €/m²
Image de l'annonce CAP M'
189 000 €

CAP M’

• 51.67 m²
  • 3 658 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
227 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 67 m²
  • 3 388 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
216 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 63.4 m²
  • 3 415 €/m²
Image de l'annonce CAP M'
209 000 €

CAP M’

• 53 m²
  • 3 943 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
225 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 67 m²
  • 3 358 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
218 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 63 m²
  • 3 468 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
214 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 488 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
222 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 61.5 m²
  • 3 610 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
266 000 €

TERRASSES VICTORIA

• 82.1 m²
  • 3 240 €/m²
Image de l'annonce TERRASSES VICTORIA
209 500 €

TERRASSES VICTORIA

• 59.1 m²
  • 3 545 €/m²
Image de l'annonce AIX JAS DE BOUFFAN - T3 Lumineux…
229 000 €

AIX JAS DE BOUFFAN – T3 Lumineux…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 69 m²
  • 3 319 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 lumineux en rez-de-chaussée avec vue…
268 000 €

Appartement T3 lumineux en rez-de-chaussée avec vue…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale reconnue pour son engagement envers…

  • 65 m²
  • 4 123 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
60 800 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 20 m²
  • 3 040 €/m²
Image de l'annonce Spécial Investisseur Studio Meublé 17,35m²
62 500 €

Spécial Investisseur Studio Meublé 17,35m²

MARSEILLE / CAMPUS SANTE TIMONE, spécial investisseur, idéalement situé 2…

  • 17 m²
  • 3 676 €/m²
Image de l'annonce Spécial Investisseur Studio Meublé 19,14m²
74 500 €

Spécial Investisseur Studio Meublé 19,14m²

• 19 m²
  • 3 921 €/m²
Image de l'annonce Spécial Investisseur Studio Meublé 19,22m²
76 500 €

Spécial Investisseur Studio Meublé 19,22m²

• 19 m²
  • 4 026 €/m²
Image de l'annonce Spécial Investisseur Studio Meublé 18m²
63 500 €

Spécial Investisseur Studio Meublé 18m²

• 18 m²
  • 3 528 €/m²
Image de l'annonce Spécial Investisseur Studio 18m²
68 000 €

Spécial Investisseur Studio 18m²

• 18 m²
  • 3 778 €/m²
Image de l'annonce Spécial Investisseur Studio 17.51m²
60 000 €

Spécial Investisseur Studio 17.51m²

• 17 m²
  • 3 529 €/m²
Image de l'annonce Spécial investisseur- AIX-EN-PROVENCE - Studio meublé 18.27…
85 000 €

Spécial investisseur- AIX-EN-PROVENCE – Studio meublé 18.27…

AIX-EN-PROVENCE, spécial investisseur, idéalement situé 43 bis Avenue Henri Malacrida,…

  • 18 m²
  • 4 722 €/m²
Image de l'annonce Loft d'habitation + activité professionnelle de 305…
541 000 €

Loft d’habitation + activité professionnelle de 305…

Loft atypique de 305 M2 à Barjols idéal : habitation+…

  • 305 m²
  • 1 774 €/m²
Image de l'annonce NOUVEL ORIZON
217 000 €

NOUVEL ORIZON

Le chantier avance de Nouvel Orizon dans le 13ème à…

  • 67.82 m²
  • 3 200 €/m²
Image de l'annonce Appartement 1 pièce + parking - investissement…
102 704 €

Appartement 1 pièce + parking – investissement…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 21 m²
  • 4 891 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces + parking - investissement…
184 440 €

Appartement 2 pièces + parking – investissement…

• 45 m²
  • 4 099 €/m²
63 800 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

• 20 m²
  • 3 190 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - LMNP géré
328 400 €

Appartement 3 pièces – LMNP géré

• 60 m²
  • 5 473 €/m²
Image de l'annonce Cap M'
249 000 €

Cap M’

SUCCES COMMERCIAL à MARSEILLE : chantier en cours dans la…

  • 68.32 m²
  • 3 645 €/m²

En savoir plus sur Trets

Vous trouverez 84 biens disponibles à acheter à Trets. Les prix varient de 60 000€ à 541 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 229 030€.

L’immobilier social à Trets

Un logement social dans l’une des villes proches de Trets