À vendre – Superbe F3 proche gare & plage

477 000 €
Référence : SGBENE4
  • 65 m²
  • 7 338 €/m²
Découvrez ce bel appartement F3 de 64 m² avec balcon, situé dans une résidence récente et agréable.
Emplacement idéal : à seulement 5 minutes à pied de la gare et de la plage – un cadre de vie recherché entre mer et praticité.
Côté intérieur :
Grand séjour lumineux avec cuisine ouverte
2 chambres confortables
Salle de bain + WC séparés
Balcon idéal pour profiter de l’extérieur
Les + :
Résidence moderne
Belle luminosité
Proximité immédiate des commodités et transports
Idéal pour résidence principale, pied-à-terre ou investissement locatif

Pour plus d’informations, merci de nous contacter.

Photos non contractuelles,Faibles Charges, Frais de Notaires réduits.
Dernières normes de règlement thermique et acoustiques, BBC

Pour rappel, Avantages dans le Neuf :
Frais de Notaire réduits: 1,5 à 2 %
Garanties Biennales et Décennales.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Chambres 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Benerville-sur-Mer (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Benerville-sur-Mer et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Lumineux 4 piéces avec balcon vue hippodrome…
852 000 €

Lumineux 4 piéces avec balcon vue hippodrome…

Situé au 3ᵉ étage d'une résidence à Deauville, cet appartement…

  • 92 m²
  • 9 261 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…
550 000 €

Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…

Situé à Bénerville-sur-Mer, cet agréable appartement 3 pièces en rez-de-Jardin…

  • 74 m²
  • 7 432 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 pieces avec terrasse de 22…
855 000 €

Superbe 4 pieces avec terrasse de 22…

Situé au 1er étage d'une résidence à Deauville, cet appartement…

  • 102 m²
  • 8 382 €/m²
Image de l'annonce DEAUVILLE – À 300 m de la…
736 000 €

DEAUVILLE – À 300 m de la…

À seulement 300 mètres de la Place Morny, au cœur…

  • 86 m²
  • 8 558 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 piéces dernier étage avec terrasse…
645 000 €

Superbe 4 piéces dernier étage avec terrasse…

Decouvrez ce 4 pieces avec terrasse exposé plein sud à…

  • 87 m²
  • 7 414 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE-Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville…
478 000 €

OPPORTUNITE-Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville…

Situé à Benerville-sur-Mer, à proximité immédiate de Deauville et à…

  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
Image de l'annonce EMPLACEMENT EXCEPTIONNEL! Beau 5 pièces dernier étage…
887 500 €

EMPLACEMENT EXCEPTIONNEL! Beau 5 pièces dernier étage…

DERNIER ETAGE A SAISIR!!!!Dans une résidence neuve de standing idéalement…

  • 120 m²
  • 7 396 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé 2 pièces - duplex avec…
57 500 €

Appartement meublé 2 pièces – duplex avec…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.Délaissez-vous…

  • 31 m²
  • 1 855 €/m²
Image de l'annonce Deauville / Bénerville – Dernier étage –…
417 000 €

Deauville / Bénerville – Dernier étage –…

Rare sur le marché – Situé au dernier étage d'une…

  • 60 m²
  • 6 950 €/m²
Image de l'annonce EMPLACEMENT IDEAL A 5 MINS PLAGE ET…
795 000 €

EMPLACEMENT IDEAL A 5 MINS PLAGE ET…

Superbe appartement neuf de 107,61 m², offrant des espaces généreux…

  • 110 m²
  • 7 227 €/m²

L’actualité immobilière à Benerville-sur-Mer