Superbe 4 piéces dernier étage avec terrasse exposé plein sud à 200 m de la plage de Ammonites

645 000 €
Référence : SB-BENERV45
  • 87 m²
  • 7 414 €/m²
Decouvrez ce 4 pieces avec terrasse exposé plein sud à 200 m de la plage de Ammonites et 5 min de l’hippodrome de deauville&clairfontaine.
Ce 4 pièces offre une belle entrée qui distribue harmonieusement les espaces. D’un côté, vous découvrirez un séjour lumineux ouvrant sur une terrasse bien exposée, idéale pour profiter du soleil ou prendre vos repas en extérieur. La cuisine séparée, fonctionnelle et agréable, ainsi qu’une première chambre complètent cette partie jour.

De l’autre côté, la partie nuit accueille deux chambres équipées de placards intégrés, une salle d’eau, une salle de bain, ainsi que des WC séparés, offrant confort et praticité au quotidien.

Un parking est également inclus, ajoutant un atout précieux à ce bien déjà très complet.

Photos non contractuelles
Plan sur demande
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Benerville-sur-Mer (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Benerville-sur-Mer et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Lumineux 4 piéces avec balcon vue hippodrome…
852 000 €

Lumineux 4 piéces avec balcon vue hippodrome…

Situé au 3ᵉ étage d'une résidence à Deauville, cet appartement…

  • 92 m²
  • 9 261 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…
550 000 €

Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…

Situé à Bénerville-sur-Mer, cet agréable appartement 3 pièces en rez-de-Jardin…

  • 74 m²
  • 7 432 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 pieces avec terrasse de 22…
855 000 €

Superbe 4 pieces avec terrasse de 22…

Situé au 1er étage d'une résidence à Deauville, cet appartement…

  • 102 m²
  • 8 382 €/m²
Image de l'annonce DEAUVILLE – À 300 m de la…
736 000 €

DEAUVILLE – À 300 m de la…

À seulement 300 mètres de la Place Morny, au cœur…

  • 86 m²
  • 8 558 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 piéces dernier étage avec terrasse…
645 000 €

Superbe 4 piéces dernier étage avec terrasse…

Decouvrez ce 4 pieces avec terrasse exposé plein sud à…

  • 87 m²
  • 7 414 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE-Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville…
478 000 €

OPPORTUNITE-Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville…

Situé à Benerville-sur-Mer, à proximité immédiate de Deauville et à…

  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
Image de l'annonce EMPLACEMENT EXCEPTIONNEL! Beau 5 pièces dernier étage…
887 500 €

EMPLACEMENT EXCEPTIONNEL! Beau 5 pièces dernier étage…

DERNIER ETAGE A SAISIR!!!!Dans une résidence neuve de standing idéalement…

  • 120 m²
  • 7 396 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé 2 pièces - duplex avec…
57 500 €

Appartement meublé 2 pièces – duplex avec…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.Délaissez-vous…

  • 31 m²
  • 1 855 €/m²
Image de l'annonce Deauville / Bénerville – Dernier étage –…
417 000 €

Deauville / Bénerville – Dernier étage –…

Rare sur le marché – Situé au dernier étage d'une…

  • 60 m²
  • 6 950 €/m²
Image de l'annonce EMPLACEMENT IDEAL A 5 MINS PLAGE ET…
795 000 €

EMPLACEMENT IDEAL A 5 MINS PLAGE ET…

Superbe appartement neuf de 107,61 m², offrant des espaces généreux…

  • 110 m²
  • 7 227 €/m²

L’actualité immobilière à Benerville-sur-Mer