*Superbe T2 – emplacement idéal et parking*

230 000 €
Référence : EM_T2BLONVAAfds
  • 40 m²
  • 5 750 €/m²
SUPERBE T2 – Résidence Normande à Colombages
Contact : Élodie – (Numéro supprimé)
Au cœur de Blonville-sur-Mer, découvrez un magnifique T3 avec vue mer, niché dans une résidence intimiste de standing à l’architecture normande à colombages.
Un cadre exceptionnel, à quelques pas de la plage, des commerces et de toutes les commodités.
Ses atouts majeurs
Séjour lumineux avec cuisine ouverte et accès au balcon privatif
1 chambre confortable
Salle d’eau + WC séparé
Cave et parking inclus
Résidence élégante, calme et chaleureuse
Un cadre de vie rare
Profitez du charme incomparable de la Côte Fleurie, dans un environnement privilégié où authenticité, modernité et vue mer se conjuguent harmonieusement.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Blonville-sur-Mer (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Blonville-sur-Mer et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Studio avec terrasse Deauville
325 500 €

Studio avec terrasse Deauville

Deauville proche des planches, magnifique studio proposant de très belles…

  • 28 m²
  • 11 625 €/m²
Image de l'annonce T3 de standing - balcon - parking
389 000 €

T3 de standing – balcon – parking

À seulement 200 mètres de la plage et à quelques…

  • 55 m²
  • 7 073 €/m²
Image de l'annonce T3 meublé avec terrasse + parking- LMNP…
461 000 €

T3 meublé avec terrasse + parking- LMNP…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 62 m²
  • 7 435 €/m²
Image de l'annonce Duplex T2 meublé - LMNP géré
152 000 €

Duplex T2 meublé – LMNP géré

• 44 m²
  • 3 455 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
94 300 €

Appartement meublé – LMNP géré

• 28 m²
  • 3 368 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…
213 713 €

Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…

• 47 m²
  • 4 547 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces avec jardin privatif +…
360 000 €

Maison 4 pièces avec jardin privatif +…

Idéalement située sur les hauteurs de Deauville, à seulement 100…

  • 72 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - terrasse + jardin…
189 000 €

Appartement 2 pièces – terrasse + jardin…

Situé dans une résidence neuve et sécurisée à Touques, cet…

  • 40 m²
  • 4 725 €/m²
Image de l'annonce Appartement 1 pièce avec balcon - investissement…
111 612 €

Appartement 1 pièce avec balcon – investissement…

• 24 m²
  • 4 651 €/m²
Image de l'annonce T3 NEUF - terrasse 11m2 + jardin…
335 000 €

T3 NEUF – terrasse 11m2 + jardin…

Venez découvrir ce magnifique appartement situé au sein d'une résidence…

  • 72 m²
  • 4 653 €/m²

L’actualité immobilière à Blonville-sur-Mer