Plus de critères de recherches

Achat logement social à Branville

Image de l'annonce T5 Plein Sud + 2 Parking
330 000 €

T5 Plein Sud + 2 Parking

Ouistreham – T5 – double parking – balcon plein sudÀ…

  • 90 m²
  • 3 667 €/m²
Image de l'annonce T2 Plein Sud + Parking
182 000 €

T2 Plein Sud + Parking

Ouistreham – T1 bis avec balconÀ vendre, agréable appartement de…

  • 39 m²
  • 4 667 €/m²
Image de l'annonce T2 avec balcon
169 000 €

T2 avec balcon

Au sein d'une résidence contemporaine élégante, découvrez ce charmant appartement…

  • 52 m²
  • 3 250 €/m²
Image de l'annonce T3 avec balcon
209 000 €

T3 avec balcon

Au sein d'une résidence contemporaine de standing, découvrez ce bel…

  • 57 m²
  • 3 667 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T3 - emplacement idéal -coup de…
440 000 €

*Superbe T3 – emplacement idéal -coup de…

SUPERBE T3 – Résidence Normande à Colombages – PLAGE Contact…

  • 60 m²
  • 7 333 €/m²
Image de l'annonce *RARE T2 JARDIN - BENERVILLE -PLAGE*
274 000 €

*RARE T2 JARDIN – BENERVILLE -PLAGE*

SUPERBE T2 – plage Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Au…

  • 44 m²
  • 6 227 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T2 - emplacement idéal et parking*
230 000 €

*Superbe T2 – emplacement idéal et parking*

SUPERBE T2 – Résidence Normande à Colombages Contact : Élodie…

  • 40 m²
  • 5 750 €/m²
365 000 €

*Superbe T3 – emplacement idéal -coup de…

SUPERBE T3 – Résidence Normande à Colombages – Vue Mer…

  • 61 m²
  • 5 984 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T2 JARDIN - BENERVILLE -PLAGE*
275 000 €

*Superbe T2 JARDIN – BENERVILLE -PLAGE*

SUPERBE T2 Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Au cœur de…

  • 45 m²
  • 6 111 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T4 - emplacement idéal*
549 000 €

*Superbe T4 – emplacement idéal*

SUPERBE T4 – Résidence Normande à Colombages – Vue Mer…

  • 81 m²
  • 6 778 €/m²
Image de l'annonce Maison récente à 14mn de Pont L'évêque
405 000 €

Maison récente à 14mn de Pont L’évêque

Située à seulement 14 minutes de Pont L'Eveque, cette maison…

  • 116 m²
  • 3 491 €/m²
Image de l'annonce MAISON SOUS COMPROMIS
199 000 €

MAISON SOUS COMPROMIS

TROP TARD CETTE MAISON DE CORMEILLEEST SOUS COMPROMISSOPHIE DELAMARE

  • 86 m²
  • 2 314 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces avec balcon pour investissement…
188 600 €

Maison 3 pièces avec balcon pour investissement…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 50 m²
  • 3 772 €/m²
Image de l'annonce Maison double jardin T4
349 900 €

Maison double jardin T4

Mondeville – À 10 minutes du centre-ville de CaenSituée dans…

  • 98 m²
  • 3 570 €/m²
Image de l'annonce TOURGEVILLE - Maison avec dépendance
338 000 €

TOURGEVILLE – Maison avec dépendance

A Tourgeville, sur les hauteurs de DeauvilleSitué dans un environnement…

  • 100 m²
  • 3 380 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 avec balcon à Pont-l'Évêque
215 000 €

Appartement T2 avec balcon à Pont-l’Évêque

Découvrez ce superbe appartement T2 récent , situé au 1er…

  • 51 m²
  • 4 216 €/m²
Image de l'annonce Propriété équestre 222m² – Haras Normandie
865 000 €

Propriété équestre 222m² – Haras Normandie

Située à Saint-André-d'Hébertot, à seulement 15 minutes de Deauville et…

  • 222 m²
  • 3 896 €/m²
Image de l'annonce Maison Normande proche Commerces!
319 000 €

Maison Normande proche Commerces!

Beuzeville centre ville à 900m. Cette jolie Normande se trouve…

  • 90 m²
  • 3 544 €/m²
Image de l'annonce T2 de Standing
250 000 €

T2 de Standing

Idéalement située, Deauville offre un cadre de vie prestigieux entre…

  • 40 m²
  • 6 250 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 avec balcon - parkings
235 000 €

Superbe T2 avec balcon – parkings

En deuxième ligne de front de mer, au calme et…

  • 39 m²
  • 6 026 €/m²
Image de l'annonce Maison Contemporaine - Jardin
330 000 €

Maison Contemporaine – Jardin

Maison de Ville Contemporaine avec Jardin Privatif à ArgencesSituée au…

  • 87 m²
  • 3 793 €/m²
Image de l'annonce Deauville Centre : T2 NEUF de standing
342 000 €

Deauville Centre : T2 NEUF de standing

Emplacement privilégié, proche de l'hippodrome et à seulement 300m de…

  • 41 m²
  • 8 341 €/m²
Image de l'annonce T1 300 m de la plage
237 000 €

T1 300 m de la plage

Benerville-sur-Mer offre un cadre de vie recherché entre mer et…

  • 29 m²
  • 8 172 €/m²
Image de l'annonce T4 - vaste terrasse de 100 m²
303 312 €

T4 – vaste terrasse de 100 m²

Située au Havre, ville dynamique et maritime, cette adresse bénéficie…

  • 89 m²
  • 3 408 €/m²
Image de l'annonce T4 NEUF - BALCON 31m2 - PARKING…
273 000 €

T4 NEUF – BALCON 31m2 – PARKING…

Le Havre, ville portuaire et le deuxième port le plus…

  • 90 m²
  • 3 033 €/m²
Image de l'annonce Votre futur cocon familial aux portes de…
341 900 €

Votre futur cocon familial aux portes de…

Le privilège du calme à deux pas de l'effervescence urbaine.Situé…

  • 86 m²
  • 3 976 €/m²
Image de l'annonce Aux portes de Caen : maison T4…
235 500 €

Aux portes de Caen : maison T4…

Succombez au charme d'un mode de vie serein et moderne…

  • 85 m²
  • 2 771 €/m²
Image de l'annonce Spacieux T2 de 48 m² avec Balcon
218 900 €

Spacieux T2 de 48 m² avec Balcon

Au sein d'une résidence neuve de standing à Epron, découvrez…

  • 48 m²
  • 4 560 €/m²
Image de l'annonce Aux portes de Caen : T2 d'exception…
156 900 €

Aux portes de Caen : T2 d’exception…

Succombez au charme d'un mode de vie serein et moderne…

  • 44 m²
  • 3 566 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 avec balcon à Pont-l'Évêque
315 000 €

Appartement T3 avec balcon à Pont-l’Évêque

Découvrez ce superbe appartement T3 , situé au 1er étage…

  • 72 m²
  • 4 375 €/m²
Image de l'annonce Studio avec terrasse Deauville
325 500 €

Studio avec terrasse Deauville

Deauville proche des planches, magnifique studio proposant de très belles…

  • 28 m²
  • 11 625 €/m²

En savoir plus sur Branville

Vous trouverez 222 biens disponibles à acheter à Branville. Les prix varient de 54 000€ à 1 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 451 788€.

L’immobilier social à Branville

Un logement social dans l’une des villes proches de Branville