Duplex 3 pièces 70 m² + parking

314 000 €
Référence : 1276-A_28
  • 70 m²
  • 4 486 €/m²
3 pièces DUPLEX – TERRASSE – PARKING

Emplacement privilégié dans un quartier paisible où tout est accessible à pied, à deux pas du nouveau centre aqualudique, du futur casino. La résidence de prestige est à moins de 10 minutes à pied du centre-ville.

Découvrez cet appartement DUPLEX norme RT2012, au 2ème étage sans ascenseur composé de la façon suivante : Au 2ème étage:
_Entrée avec placard
_Dégagement
_Pièce de vie de près de 30m2 ouvrant sur grand balcon

Au 3ème:
_Salle d’eau avec WC
_ Palier avec rangements
_ 2 très grandes chambres

Les + :
_Parking privatif
_Appartement traversant
_Pas de travaux à prevoir
-Garantie 10 ans
-Frais de notaire réduits

Pourquoi cet appartement est unique ?
Ce bien allie confort, modernité, et emplacement idéal à Cabourg. Parfait pour une résidence principale ou secondaire, il saura séduire les amateurs de vie balnéaire et de proximité avec toutes les commodités. Profitez de la beauté des plages et de l’animation de la ville tout en ayant votre propre espace extérieur privé.

Plusimmo Contactez-nous pour plus d’informations complémentaires.
Référence annonce : 1276-A28

A propos de la copropriété :
Pas de procédure en cours
Nombre de lots : 83

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 2

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 2

Energétique

Année de construction 2026

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cabourg (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cabourg et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Grand T4 duplex 88m2 Rooftop + parking
425 000 €

Grand T4 duplex 88m2 Rooftop + parking

A visiter dès maintenant, appartement 4 Pièces duplex exposé sud…

  • 82 m²
  • 5 183 €/m²
Image de l'annonce T2 avec Alcove , proche du centre,…
440 000 €

T2 avec Alcove , proche du centre,…

Grand T2 à proximité du centre-ville, composé d'un séjour lumineux,…

  • 51 m²
  • 8 627 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE 4 PIECES AVEC EXTERIEUR BELLE…
613 000 €

BELLE OPPORTUNITE 4 PIECES AVEC EXTERIEUR BELLE…

A 60m DE LA PLAGE DE CABOURG, cette résidence standing…

  • 68 m²
  • 9 015 €/m²
Image de l'annonce BEL INVESTISSEMENT A SAISIR A 60M DE…
295 200 €

BEL INVESTISSEMENT A SAISIR A 60M DE…

A 60m de la PLAGE cette résidence standing vu sur…

  • 38 m²
  • 7 768 €/m²
Image de l'annonce BIEN.A NE PAS RATER !!!! 229 M2…
381 000 €

BIEN.A NE PAS RATER !!!! 229 M2…

A 60m de la PLAGE cette résidence standing vue sur…

  • 43 m²
  • 8 860 €/m²
Image de l'annonce **BIEN A SAISIR ET A NE PAS…
589 000 €

**BIEN A SAISIR ET A NE PAS…

Au sein d'une résidence standing, à 5 MINUTES à pied…

  • 106 m²
  • 5 557 €/m²
Image de l'annonce RARE APPARTEMENT 3 PIECES BIEN AGENCE 60M…
459 000 €

RARE APPARTEMENT 3 PIECES BIEN AGENCE 60M…

A 60m de la PLAGE DE CABOURG VUE MER ,cette…

  • 50 m²
  • 9 180 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIECES AVEC TERRASSE VUE MER…
395 000 €

RARE 3 PIECES AVEC TERRASSE VUE MER…

A 60M DE LA PLAGE , cette résidence standing vue…

  • 66 m²
  • 5 985 €/m²
Image de l'annonce UNIQUE ET RARE 4 PIECES AVEC TERRASSE…
519 000 €

UNIQUE ET RARE 4 PIECES AVEC TERRASSE…

A 5 minutes à pied de la PLAGE DE CABOURG,…

  • 91 m²
  • 5 703 €/m²
Image de l'annonce BIEN A NE PAS RATER POUR INVESTISSSEMENT…
440 000 €

BIEN A NE PAS RATER POUR INVESTISSSEMENT…

A 60 m de la plage, cette résidence standing VUE…

  • 50 m²
  • 8 800 €/m²

L’actualité immobilière à Cabourg