Duplex 3 pièces 70 m² + parking

314 000 €
Référence : 1276-A_28
  • 70 m²
  • 4 486 €/m²
3 pièces DUPLEX – TERRASSE – PARKING

Emplacement privilégié dans un quartier paisible où tout est accessible à pied, à deux pas du nouveau centre aqualudique, du futur casino. La résidence de prestige est à moins de 10 minutes à pied du centre-ville.

Découvrez cet appartement DUPLEX norme RT2012, au 2ème étage sans ascenseur composé de la façon suivante : Au 2ème étage:
_Entrée avec placard
_Dégagement
_Pièce de vie de près de 30m2 ouvrant sur grand balcon

Au 3ème:
_Salle d’eau avec WC
_ Palier avec rangements
_ 2 très grandes chambres

Les + :
_Parking privatif
_Appartement traversant
_Pas de travaux à prevoir
-Garantie 10 ans
-Frais de notaire réduits

Pourquoi cet appartement est unique ?
Ce bien allie confort, modernité, et emplacement idéal à Cabourg. Parfait pour une résidence principale ou secondaire, il saura séduire les amateurs de vie balnéaire et de proximité avec toutes les commodités. Profitez de la beauté des plages et de l’animation de la ville tout en ayant votre propre espace extérieur privé.

Plusimmo Contactez-nous pour plus d’informations complémentaires.
Référence annonce : 1276-A28

A propos de la copropriété :
Pas de procédure en cours
Nombre de lots : 83

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 2

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 2

Energétique

Année de construction 2026

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cabourg (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cabourg et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Studio Neuf avec Extérieur – À 900m…
174 000 €

Studio Neuf avec Extérieur – À 900m…

Saisissez l'opportunité de devenir propriétaire à Cabourg, l'une des stations…

  • 25 m²
  • 6 960 €/m²
Image de l'annonce T2 Neuf avec Extérieur – À 900m…
209 000 €

T2 Neuf avec Extérieur – À 900m…

• 38 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces lumineux avec balcon –…
199 900 €

Appartement 2 pièces lumineux avec balcon –…

Découvrez ce superbe appartement T2 situé dans une résidence de…

  • 39 m²
  • 5 126 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces lumineux avec balcon –…
319 900 €

Appartement 3 pièces lumineux avec balcon –…

Situé au 2ᵉ étage d'une résidence récente à Ouistreham, cet…

  • 64 m²
  • 4 998 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve 3 pièces avec jardin
395 000 €

Maison neuve 3 pièces avec jardin

Maison respectant la Norme RE2020, à Cabourg, à deux minutes…

  • 66 m²
  • 5 985 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…
213 713 €

Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 47 m²
  • 4 547 €/m²
Image de l'annonce T2 de standing - jardin privatif 81m2…
252 000 €

T2 de standing – jardin privatif 81m2…

Idéalement situé à seulement 450 mètres de la plage, dans…

  • 40 m²
  • 6 300 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve 4 pièces avec jardin
440 000 €

Maison neuve 4 pièces avec jardin

• 76 m²
  • 5 789 €/m²
Image de l'annonce Maison DUPLEX avec terrasse pour investissement -…
136 240 €

Maison DUPLEX avec terrasse pour investissement -…

• 40 m²
  • 3 406 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
54 000 €

Appartement meublé – LMNP géré

• 19 m²
  • 2 842 €/m²

L’actualité immobilière à Cabourg