Grand T4 duplex 88m2 Rooftop + parking

425 000 €
Référence : 1276_-_C26
  • 82 m²
  • 5 183 €/m²
A visiter dès maintenant, appartement 4 Pièces duplex exposé sud – norme RT2012 avec balcon à Cabourg !

À seulement 5 minutes à pied du centre de Cabourg. Vous êtes à proximité immédiate du nouveau centre Aqualudique et du nouveau casino, vous permettant de profiter pleinement de l’animation de la ville : restaurants, boutiques, événements culturels, tout est à portée de main.

Caractéristiques principales :
-Entrée avec rangements intégrés, pour une organisation optimale
-Dégagement desservant les différentes pièces de l’appartement
-WC indépendant pour plus de confort
-Salle de bain moderne, idéale pour vos moments de détente
-3 chambres avec placards intégrés, pour un espace de rangement pratique
-Une grande pièce de vie baignée de lumière naturelle, prolongée par un spacieux balcon où vous pourrez profiter des beaux jours
– Le plus : une terrasse rooftop de 74m2

Avantages supplémentaires :
-Parking privatif, un atout précieux en centre-ville
-Pas de travaux à prevoir
-Garantie 10 ans

Pourquoi cet appartement est unique ?
Ce bien allie confort, modernité, et emplacement idéal à Cabourg. Parfait pour une résidence principale ou secondaire, il saura séduire les amateurs de vie balnéaire et de proximité avec toutes les commodités. Profitez de la beauté des plages et de l’animation de la ville tout en ayant votre propre espace extérieur privé.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 2

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 2

Energétique

Année de construction 2026

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cabourg (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cabourg et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Studio Neuf avec Extérieur – À 900m…
174 000 €

Studio Neuf avec Extérieur – À 900m…

Saisissez l'opportunité de devenir propriétaire à Cabourg, l'une des stations…

  • 25 m²
  • 6 960 €/m²
Image de l'annonce T2 Neuf avec Extérieur – À 900m…
209 000 €

T2 Neuf avec Extérieur – À 900m…

• 38 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces lumineux avec balcon –…
199 900 €

Appartement 2 pièces lumineux avec balcon –…

Découvrez ce superbe appartement T2 situé dans une résidence de…

  • 39 m²
  • 5 126 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces lumineux avec balcon –…
319 900 €

Appartement 3 pièces lumineux avec balcon –…

Situé au 2ᵉ étage d'une résidence récente à Ouistreham, cet…

  • 64 m²
  • 4 998 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve 3 pièces avec jardin
395 000 €

Maison neuve 3 pièces avec jardin

Maison respectant la Norme RE2020, à Cabourg, à deux minutes…

  • 66 m²
  • 5 985 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…
213 713 €

Maison 3 pièces avec terrasse pour investissement…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 47 m²
  • 4 547 €/m²
Image de l'annonce T2 de standing - jardin privatif 81m2…
252 000 €

T2 de standing – jardin privatif 81m2…

Idéalement situé à seulement 450 mètres de la plage, dans…

  • 40 m²
  • 6 300 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve 4 pièces avec jardin
440 000 €

Maison neuve 4 pièces avec jardin

• 76 m²
  • 5 789 €/m²
Image de l'annonce Maison DUPLEX avec terrasse pour investissement -…
136 240 €

Maison DUPLEX avec terrasse pour investissement -…

• 40 m²
  • 3 406 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
54 000 €

Appartement meublé – LMNP géré

• 19 m²
  • 2 842 €/m²

L’actualité immobilière à Cabourg