T4 proche du centre, avec balcon et vue latérale sur la mer

613 000 €
Référence : SB-CAB166
  • 69 m²
  • 8 884 €/m²
Beau T4 à proximité du centre-ville, composé d’un séjour lumineux, de 3 chambres, une salle d’eau, une salle de bain avec toilette et un toilette séparé. Le balcon offre une belle vue latérale sur la mer. Idéal pour profiter du charme de la côte dans un cadre pratique.
Cave et Parking inclus
Plan et visite sur demande

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 2
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cabourg (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cabourg et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 avec Alcove , proche du centre,…
440 000 €

T2 avec Alcove , proche du centre,…

Grand T2 à proximité du centre-ville, composé d'un séjour lumineux,…

  • 51 m²
  • 8 627 €/m²
Image de l'annonce T4 proche du centre, avec balcon et…
613 000 €

T4 proche du centre, avec balcon et…

Beau T4 à proximité du centre-ville, composé d'un séjour lumineux,…

  • 69 m²
  • 8 884 €/m²
Image de l'annonce Grand T4 duplex 88m2 Rooftop + parking
425 000 €

Grand T4 duplex 88m2 Rooftop + parking

A visiter dès maintenant, appartement 4 Pièces duplex exposé sud…

  • 82 m²
  • 5 183 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE 4 PIECES AVEC EXTERIEUR BELLE…
613 000 €

BELLE OPPORTUNITE 4 PIECES AVEC EXTERIEUR BELLE…

A 60m DE LA PLAGE DE CABOURG, cette résidence standing…

  • 68 m²
  • 9 015 €/m²
Image de l'annonce BEL INVESTISSEMENT A SAISIR A 60M DE…
295 200 €

BEL INVESTISSEMENT A SAISIR A 60M DE…

A 60m de la PLAGE cette résidence standing vu sur…

  • 38 m²
  • 7 768 €/m²
Image de l'annonce BIEN.A NE PAS RATER !!!! 229 M2…
381 000 €

BIEN.A NE PAS RATER !!!! 229 M2…

A 60m de la PLAGE cette résidence standing vue sur…

  • 43 m²
  • 8 860 €/m²
Image de l'annonce **BIEN A SAISIR ET A NE PAS…
589 000 €

**BIEN A SAISIR ET A NE PAS…

Au sein d'une résidence standing, à 5 MINUTES à pied…

  • 106 m²
  • 5 557 €/m²
Image de l'annonce RARE APPARTEMENT 3 PIECES BIEN AGENCE 60M…
459 000 €

RARE APPARTEMENT 3 PIECES BIEN AGENCE 60M…

A 60m de la PLAGE DE CABOURG VUE MER ,cette…

  • 50 m²
  • 9 180 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIECES AVEC TERRASSE VUE MER…
395 000 €

RARE 3 PIECES AVEC TERRASSE VUE MER…

A 60M DE LA PLAGE , cette résidence standing vue…

  • 66 m²
  • 5 985 €/m²
Image de l'annonce UNIQUE ET RARE 4 PIECES AVEC TERRASSE…
519 000 €

UNIQUE ET RARE 4 PIECES AVEC TERRASSE…

A 5 minutes à pied de la PLAGE DE CABOURG,…

  • 91 m²
  • 5 703 €/m²

L’actualité immobilière à Cabourg