T4 avec jardin de 180 m2 proche plage – emplacement rare 2 min de la mer

726 000 €
Référence : SB-BENG4D
  • 93 m²
  • 7 806 €/m²
Située à Bénerville-sur-Mer, au sein d’une résidence recherchée, cette maison 4 pièces de 93m² offre un cadre de vie agréable et lumineux, idéal en résidence principale comme secondaire. Elle se compose d’un vaste séjour avec cuisine ouverte, parfait pour les moments de convivialité, ainsi que de trois chambres confortables. Le bien dispose également d’une salle de bain, d’une salle d’eau, de WC séparés, d’un cellier pratique et d’une entrée bien agencée. À l’extérieur, vous profiterez d’un grand jardin privatif de 174 m², idéal pour les beaux jours. Située à proximité de la mer et des commodités.
Parking inclus.

Photos non contractuelles
Plans sur demande
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SUBLIME 4 PIECES AVEC SA TERRASSE DE…
807 000 €

SUBLIME 4 PIECES AVEC SA TERRASSE DE…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 85 m²
  • 9 494 €/m²
Image de l'annonce MAGNIQUE APPARTEMENT EN REZ DE JARDIN PLEIN…
330 000 €

MAGNIQUE APPARTEMENT EN REZ DE JARDIN PLEIN…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 44 m²
  • 7 500 €/m²
Image de l'annonce Un jardin comme une maison, à quelques…
460 900 €

Un jardin comme une maison, à quelques…

À Bénerville-sur-Mer, dans un environnement recherché entre Deauville et les…

  • 67 m²
  • 6 879 €/m²
Image de l'annonce INCROYABLE 2 PIECES AVEC EXTERIEUR
439 000 €

INCROYABLE 2 PIECES AVEC EXTERIEUR

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 48 m²
  • 9 146 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…
495 000 €

RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…

A 300m de la place Morny et du meilleur quartier…

  • 68 m²
  • 7 279 €/m²
Image de l'annonce ✨ MAISON DE VILLE HAUT DE GAMME…
1 899 000 €

✨ MAISON DE VILLE HAUT DE GAMME…

logements d'exception – Jardins privés – Terrasses – Suite parentale…

  • 165 m²
  • 11 509 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité à saisir Villa Duplex 4 pieces…
360 000 €

**Opportunité à saisir Villa Duplex 4 pieces…

Au sein d'une résidence de standing, à 100 m de…

  • 72 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité à saisir Duplex 4 pieces avec…
1 950 000 €

**Opportunité à saisir Duplex 4 pieces avec…

A 300m de la place MORNY ET d'un des meilleurs…

  • 127 m²
  • 15 354 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE A SAISIR : GRAND 2PIECES…
457 000 €

BELLE OPPORTUNITE A SAISIR : GRAND 2PIECES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 56 m²
  • 8 161 €/m²
Image de l'annonce UNIQUE ET RARE 4 PIECES DEAUVILLE COTE…
716 000 €

UNIQUE ET RARE 4 PIECES DEAUVILLE COTE…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 93 m²
  • 7 699 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville