T3 spacieux avec grand jardin et terrasse à 450 m de la gare

595 000 €
Référence : SB-T4DEAUVGAREV24
  • 83 m²
  • 7 169 €/m²
Grand trois pièces à 5 min à pied de la gare proposant une grande terrasse prolongé d’un jardin exposé sud dans une belle résidence situé à 450 mètres de la gare. Le bord de mer et les Planches se rejoignent en 8 minutes à vélo. Les Franciscaines, le Casino et l’hippodrome de Deauville se trouvent également à proximité. Cette résidence est idéal pour devenir propriétaire ou investir à Deauville.
L’architecture est SOBRE et CONTEMPORAINE, avec des façades apportant une belle luminosité au séjour grâce à des portes fenêtres et une baie vitrée. Le séjour dispose d’une cuisine ouverte sur la terrasse et le jardin. La chambre parentale bénéficie d’un GRAND dressing, la seconde d ‘un grand placard et l’extérieur comporte un espace TERRASSE pouvant accueillir des aménagements.
Situé en coeur de ville, ce T3 est proche des commodités et des transports.
Photos non contractuelles
Plan disponible sur demande
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce DEAUVILLE – À 300 m de la…
736 000 €

DEAUVILLE – À 300 m de la…

À seulement 300 mètres de la Place Morny, au cœur…

  • 86 m²
  • 8 558 €/m²
Image de l'annonce Sublime maison avec jardin et piscine à…
1 495 000 €

Sublime maison avec jardin et piscine à…

Au cœur d'un domaine privé, clos et sécurisé, à seulement…

  • 175 m²
  • 8 543 €/m²
Image de l'annonce DEAUVILLE – À 300 m de la…
736 000 €

DEAUVILLE – À 300 m de la…

À seulement 300 mètres de la Place Morny, au cœur…

  • 86 m²
  • 8 558 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T3 - emplacement idéal -coup de…
440 000 €

*Superbe T3 – emplacement idéal -coup de…

SUPERBE T3 – Résidence Normande à Colombages – PLAGE Contact…

  • 60 m²
  • 7 333 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 centre ville à 300 m…
555 000 €

Superbe T3 centre ville à 300 m…

À vendre en plein centre-ville de Deauville, à deux pas…

  • 57 m²
  • 9 737 €/m²
Image de l'annonce **Vue sur l'hippodrome** 4 pièces en étage…
895 000 €

**Vue sur l’hippodrome** 4 pièces en étage…

Appartement 4 pièces situé au cœur de Deauville à 450…

  • 92 m²
  • 9 728 €/m²
Image de l'annonce T3 spacieux avec grand jardin et terrasse…
595 000 €

T3 spacieux avec grand jardin et terrasse…

Grand trois pièces à 5 min à pied de la…

  • 83 m²
  • 7 169 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 piéces dernier étage avec terrasse…
645 000 €

Superbe 4 piéces dernier étage avec terrasse…

Decouvrez ce 4 pieces avec terrasse exposé plein sud à…

  • 87 m²
  • 7 414 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 centre ville à 300 m…
555 000 €

Superbe T3 centre ville à 300 m…

À vendre en plein centre-ville de Deauville, à deux pas…

  • 57 m²
  • 9 737 €/m²
Image de l'annonce T3 avec Jardin de 200 m² à…
329 000 €

T3 avec Jardin de 200 m² à…

Découvrez ce charmant T3 avec jardin de 200 m² à…

  • 68 m²
  • 4 838 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville