T3 spacieux avec grand jardin et terrasse à 450 m de la gare

595 000 €
Référence : SB-T4DEAUVGAREV24
  • 83 m²
  • 7 169 €/m²
Grand trois pièces à 5 min à pied de la gare proposant une grande terrasse prolongé d’un jardin exposé sud dans une belle résidence situé à 450 mètres de la gare. Le bord de mer et les Planches se rejoignent en 8 minutes à vélo. Les Franciscaines, le Casino et l’hippodrome de Deauville se trouvent également à proximité. Cette résidence est idéal pour devenir propriétaire ou investir à Deauville.
L’architecture est SOBRE et CONTEMPORAINE, avec des façades apportant une belle luminosité au séjour grâce à des portes fenêtres et une baie vitrée. Le séjour dispose d’une cuisine ouverte sur la terrasse et le jardin. La chambre parentale bénéficie d’un GRAND dressing, la seconde d ‘un grand placard et l’extérieur comporte un espace TERRASSE pouvant accueillir des aménagements.
Situé en coeur de ville, ce T3 est proche des commodités et des transports.
Photos non contractuelles
Plan disponible sur demande
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **BIEN A SAISIR ET A NE PAS…
396 000 €

**BIEN A SAISIR ET A NE PAS…

Au sein d'une résidence standing, à 100 m de la…

  • 72 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce UNIQUE ET RARE 4 PIECES DEAUVILLE MORNY…
715 000 €

UNIQUE ET RARE 4 PIECES DEAUVILLE MORNY…

A 300m de la place Morny et un des meilleurs…

  • 86 m²
  • 8 314 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT ET DERNIER 4 PIECES…
650 900 €

RETOUR DE LOT ET DERNIER 4 PIECES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 87 m²
  • 7 482 €/m²
Image de l'annonce Un appartement d’exception aux volumes remarquables, à…
858 000 €

Un appartement d’exception aux volumes remarquables, à…

À Bénerville-sur-Mer, dans un cadre privilégié entre élégance normande et…

  • 108 m²
  • 7 944 €/m²
Image de l'annonce ✨ MAISON DE VILLE NEUVE AVEC ASCENSEUR,…
1 899 000 €

✨ MAISON DE VILLE NEUVE AVEC ASCENSEUR,…

Découvrez cette MAISON DE VILLE NEUVE aux prestations exceptionnelles, pensé…

  • 165 m²
  • 11 509 €/m²
Image de l'annonce BIEN A SAISIR SANS HESITER :3 PIECES…
790 000 €

BIEN A SAISIR SANS HESITER :3 PIECES…

A 300m de la place MORNY et du meilleur quartier…

  • 86 m²
  • 9 186 €/m²
Image de l'annonce Un jardin comme une maison, à quelques…
459 000 €

Un jardin comme une maison, à quelques…

À Bénerville-sur-Mer, dans un environnement recherché entre Deauville et les…

  • 67 m²
  • 6 851 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…
495 000 €

RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…

A 300m de la place Morny et du meilleur quartier…

  • 68 m²
  • 7 279 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE A INVESTIR : 2 PIECES…
374 000 €

BELLE OPPORTUNITE A INVESTIR : 2 PIECES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 46 m²
  • 8 130 €/m²
Image de l'annonce Un deux pièces avec jardin, à quelques…
275 000 €

Un deux pièces avec jardin, à quelques…

À Bénerville-sur-Mer, entre Deauville et les plages, découvrez ce charmant…

  • 45 m²
  • 6 111 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville