Lumineux 4 piéces avec balcon vue hippodrome à 3 min de la place Morny

852 000 €
Référence : SB-centreT3
  • 92 m²
  • 9 261 €/m²
Situé au 3ᵉ étage d’une résidence à Deauville, cet appartement T3 de 92 m² séduit par ses volumes généreux et sa configuration fonctionnelle. Dès l’entrée, vous accédez à un vaste espace de vie comprenant un séjour lumineux avec cuisine ouverte, offrant un cadre idéal pour recevoir et profiter du quotidien ouvert sur un balcon exposé Sud ouest vue sur l’hippodrome.

L’espace nuit se compose de trois chambres confortables aux surfaces équilibrées, accompagnées d’une salle de bains et d’une salle d’eau, garantissant un confort optimal pour une famille ou des invités. Un dégagement bien pensé dessert également un espace bureau, parfait pour le télétravail, ainsi que des rangements, un cellier et des sanitaires indépendants.

À l’extérieur, deux balcons viennent prolonger les espaces de vie, apportant luminosité et ouverture sur l’environnement. Ce bien complet, situé dans un environnement agréable, constitue une belle opportunité aussi bien en résidence principale que secondaire, à proximité des attraits de Deauville.

Plan sur demande
Visite possible
Photos non contractuelles
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Opportunité à saisir Villa Duplex 4 pieces…
360 000 €

**Opportunité à saisir Villa Duplex 4 pieces…

Au sein d'une résidence de standing, à 100 m de…

  • 72 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce MAGNIQUE APPARTEMENT EN REZ DE JARDIN PLEIN…
330 000 €

MAGNIQUE APPARTEMENT EN REZ DE JARDIN PLEIN…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 44 m²
  • 7 500 €/m²
Image de l'annonce UNIQUE ET RARE 4 PIECES DEAUVILLE MORNY…
715 000 €

UNIQUE ET RARE 4 PIECES DEAUVILLE MORNY…

A 300m de la place Morny et un des meilleurs…

  • 86 m²
  • 8 314 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 3 PIECES AVEC GRAND EXTERIEUR VUE…
460 900 €

MAGNIFIQUE 3 PIECES AVEC GRAND EXTERIEUR VUE…

A 200m de la place et 5 minutes du centre…

  • 66 m²
  • 6 983 €/m²
Image de l'annonce GRAND LANCEMENT !!!! TRES BEAU 2 PIECES…
310 900 €

GRAND LANCEMENT !!!! TRES BEAU 2 PIECES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 43 m²
  • 7 230 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE A SAISIR : GRAND 3…
960 000 €

BELLE OPPORTUNITE A SAISIR : GRAND 3…

A 300m de la place MORNY et du meilleur quartier…

  • 102 m²
  • 9 412 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité à saisir Duplex 4 pieces avec…
1 950 000 €

**Opportunité à saisir Duplex 4 pieces avec…

A 300m de la place MORNY ET d'un des meilleurs…

  • 127 m²
  • 15 354 €/m²
Image de l'annonce **BIEN A SAISIR ET A NE PAS…
396 000 €

**BIEN A SAISIR ET A NE PAS…

Au sein d'une résidence standing, à 100 m de la…

  • 72 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT ET DERNIER 4 PIECES…
650 900 €

RETOUR DE LOT ET DERNIER 4 PIECES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 87 m²
  • 7 482 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR POUR INVESTIR : TRES…
295 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR POUR INVESTIR : TRES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 44 m²
  • 6 705 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville