Lumineux 4 piéces avec balcon vue hippodrome à 3 min de la place Morny

852 000 €
Référence : SB-centreT3
  • 92 m²
  • 9 261 €/m²
Situé au 3ᵉ étage d’une résidence à Deauville, cet appartement T3 de 92 m² séduit par ses volumes généreux et sa configuration fonctionnelle. Dès l’entrée, vous accédez à un vaste espace de vie comprenant un séjour lumineux avec cuisine ouverte, offrant un cadre idéal pour recevoir et profiter du quotidien ouvert sur un balcon exposé Sud ouest vue sur l’hippodrome.

L’espace nuit se compose de trois chambres confortables aux surfaces équilibrées, accompagnées d’une salle de bains et d’une salle d’eau, garantissant un confort optimal pour une famille ou des invités. Un dégagement bien pensé dessert également un espace bureau, parfait pour le télétravail, ainsi que des rangements, un cellier et des sanitaires indépendants.

À l’extérieur, deux balcons viennent prolonger les espaces de vie, apportant luminosité et ouverture sur l’environnement. Ce bien complet, situé dans un environnement agréable, constitue une belle opportunité aussi bien en résidence principale que secondaire, à proximité des attraits de Deauville.

Plan sur demande
Visite possible
Photos non contractuelles
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Sublime maison avec jardin et piscine à…
1 495 000 €

Sublime maison avec jardin et piscine à…

Au cœur d'un domaine privé, clos et sécurisé, à seulement…

  • 175 m²
  • 8 543 €/m²
Image de l'annonce T3 spacieux avec grand jardin et terrasse…
595 000 €

T3 spacieux avec grand jardin et terrasse…

Grand trois pièces à 5 min à pied de la…

  • 83 m²
  • 7 169 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T3 - emplacement idéal -coup de…
365 000 €

*Superbe T3 – emplacement idéal -coup de…

SUPERBE T3 – Résidence Normande à Colombages – Vue Mer…

  • 61 m²
  • 5 984 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T2 JARDIN - BENERVILLE -PLAGE*
275 000 €

*Superbe T2 JARDIN – BENERVILLE -PLAGE*

SUPERBE T2 Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Au cœur de…

  • 45 m²
  • 6 111 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 piéces dernier étage avec terrasse…
645 000 €

Superbe 4 piéces dernier étage avec terrasse…

Decouvrez ce 4 pieces avec terrasse exposé plein sud à…

  • 87 m²
  • 7 414 €/m²
Image de l'annonce T2 avec Jardin à Touques, Charmant et…
199 000 €

T2 avec Jardin à Touques, Charmant et…

Découvrez ce charmant T2 avec jardin de 30m² à Touques,…

  • 42 m²
  • 4 738 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T4 - emplacement idéal*
549 000 €

*Superbe T4 – emplacement idéal*

SUPERBE T4 – Résidence Normande à Colombages – Vue Mer…

  • 81 m²
  • 6 778 €/m²
Image de l'annonce T2 avec Jardin à Touques, Charmant et…
199 000 €

T2 avec Jardin à Touques, Charmant et…

Découvrez ce charmant T2 avec jardin de 30m² à Touques,…

  • 42 m²
  • 4 738 €/m²
Image de l'annonce **Vue sur l'hippodrome** 4 pièces en étage…
895 000 €

**Vue sur l’hippodrome** 4 pièces en étage…

Appartement 4 pièces situé au cœur de Deauville à 450…

  • 92 m²
  • 9 728 €/m²
Image de l'annonce TOURGEVILLE - Maison avec dépendance
338 000 €

TOURGEVILLE – Maison avec dépendance

A Tourgeville, sur les hauteurs de DeauvilleSitué dans un environnement…

  • 100 m²
  • 3 380 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville