Lumineux 4 piéces avec balcon vue hippodrome à 3 min de la place Morny

852 000 €
Référence : SB-centreT3
  • 92 m²
  • 9 261 €/m²
Situé au 3ᵉ étage d’une résidence à Deauville, cet appartement T3 de 92 m² séduit par ses volumes généreux et sa configuration fonctionnelle. Dès l’entrée, vous accédez à un vaste espace de vie comprenant un séjour lumineux avec cuisine ouverte, offrant un cadre idéal pour recevoir et profiter du quotidien ouvert sur un balcon exposé Sud ouest vue sur l’hippodrome.

L’espace nuit se compose de trois chambres confortables aux surfaces équilibrées, accompagnées d’une salle de bains et d’une salle d’eau, garantissant un confort optimal pour une famille ou des invités. Un dégagement bien pensé dessert également un espace bureau, parfait pour le télétravail, ainsi que des rangements, un cellier et des sanitaires indépendants.

À l’extérieur, deux balcons viennent prolonger les espaces de vie, apportant luminosité et ouverture sur l’environnement. Ce bien complet, situé dans un environnement agréable, constitue une belle opportunité aussi bien en résidence principale que secondaire, à proximité des attraits de Deauville.

Plan sur demande
Visite possible
Photos non contractuelles
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 meublé avec terrasse + parking- LMNP…
461 000 €

T3 meublé avec terrasse + parking- LMNP…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 62 m²
  • 7 435 €/m²
Image de l'annonce Duplex T2 meublé - LMNP géré
152 000 €

Duplex T2 meublé – LMNP géré

• 44 m²
  • 3 455 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
94 300 €

Appartement meublé – LMNP géré

• 28 m²
  • 3 368 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces avec jardin privatif +…
360 000 €

Maison 4 pièces avec jardin privatif +…

Idéalement située sur les hauteurs de Deauville, à seulement 100…

  • 72 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce Superbe Duplex T4 de standing terrasse et…
1 950 000 €

Superbe Duplex T4 de standing terrasse et…

Situé dans le quartier recherché de Deauville, cet appartement offre…

  • 141 m²
  • 13 830 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - terrasse + jardin…
189 000 €

Appartement 2 pièces – terrasse + jardin…

Situé dans une résidence neuve et sécurisée à Touques, cet…

  • 40 m²
  • 4 725 €/m²
Image de l'annonce Appartement 1 pièce avec balcon - investissement…
111 612 €

Appartement 1 pièce avec balcon – investissement…

• 24 m²
  • 4 651 €/m²
Image de l'annonce T3 NEUF - terrasse 11m2 + jardin…
335 000 €

T3 NEUF – terrasse 11m2 + jardin…

Venez découvrir ce magnifique appartement situé au sein d'une résidence…

  • 72 m²
  • 4 653 €/m²
Image de l'annonce T4 de standing avec balcon et garage…
550 000 €

T4 de standing avec balcon et garage…

Idéalement situé à seulement quelques pas des commerces et de…

  • 87 m²
  • 6 322 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces de prestige - terrasse…
1 899 000 €

Maison 5 pièces de prestige – terrasse…

À 250 mètres de la place Morny et proche de…

  • 165 m²
  • 11 509 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville