Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville / Benerville

478 000 €
Référence : SB-RDJBEN11
  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
Situé à Benerville-sur-Mer, à proximité immédiate de Deauville et à quelques minutes à pied de la plage des ammonites, ce bel appartement 3 pièces en rez-de-chaussée développe 61,88 m² habitables. Il se compose d’une entrée, d’un séjour avec cuisine ouverte de 25,43 m², de deux chambres, d’une salle de bain, de WC séparés ainsi que d’espaces de rangement fonctionnels. L’atout majeur de ce bien réside dans son agréable jardin privatif de 65,68 m², idéal pour profiter d’un extérieur en toute tranquillité et prolonger l’espace de vie . Situé dans un environnement calme et recherché, cet appartement constitue une excellente opportunité en résidence principale, secondaire ou pour un investissement patrimonial.

Photos non contractuelles
Plans sur demande
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 1 pièce (23 m²) + loggia…
88 706 €

Appartement 1 pièce (23 m²) + loggia…

Deauville – Résidence Les EmbrunsStudio meublé sous bail en exploitation…

  • 23 m²
  • 3 857 €/m²
Image de l'annonce VILLERS SUR MER, appartement 2 pièces avec…
158 000 €

VILLERS SUR MER, appartement 2 pièces avec…

A quelques minutes du centre ville de VILLERS SUR MER,…

  • 33 m²
  • 4 788 €/m²
Image de l'annonce Tourgeville Plage – Appartement 3 pièces en…
595 000 €

Tourgeville Plage – Appartement 3 pièces en…

TOURGEVILLE- Votre appartement de week-end , aux portes de Deauville.Dans…

  • 56 m²
  • 10 625 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Villers sur Mer
315 000 €

Appartement 3 pièces – Villers sur Mer

Station balnéaire de Villers sur Mer, la plage et le…

  • 76 m²
  • 4 145 €/m²
Image de l'annonce Appartement Trouville sur Mer
459 000 €

Appartement Trouville sur Mer

Trouville , Vue dégagée , dernier étage avec potentiel exceptionnelÀ…

  • 132 m²
  • 3 477 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec terrasse Deauville
735 000 €

Appartement 3 pièces avec terrasse Deauville

Magnifique appartement 3 pièces de 74 m2 avec terrasses, prestations…

  • 74 m²
  • 9 932 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces centre ville Deauville
341 250 €

Appartement 2 pièces centre ville Deauville

Hyper centre de Deauville, situé juste à côté de place…

  • 32 m²
  • 10 664 €/m²
Image de l'annonce Studio avec terrasse Deauville
325 500 €

Studio avec terrasse Deauville

Deauville proche des planches, magnifique studio proposant de très belles…

  • 28 m²
  • 11 625 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces Deauville
325 500 €

Appartement 2 pièces Deauville

Situé à Deauville entre la place Morny et la mer,…

  • 27 m²
  • 12 056 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville