Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville / Benerville

478 000 €
Référence : SB-RDJBEN11
  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
Situé à Benerville-sur-Mer, à proximité immédiate de Deauville et à quelques minutes à pied de la plage des ammonites, ce bel appartement 3 pièces en rez-de-chaussée développe 61,88 m² habitables. Il se compose d’une entrée, d’un séjour avec cuisine ouverte de 25,43 m², de deux chambres, d’une salle de bain, de WC séparés ainsi que d’espaces de rangement fonctionnels. L’atout majeur de ce bien réside dans son agréable jardin privatif de 65,68 m², idéal pour profiter d’un extérieur en toute tranquillité et prolonger l’espace de vie . Situé dans un environnement calme et recherché, cet appartement constitue une excellente opportunité en résidence principale, secondaire ou pour un investissement patrimonial.

Photos non contractuelles
Plans sur demande
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Comme une maison à Deauville, à deux…
685 000 €

Comme une maison à Deauville, à deux…

À seulement 300 mètres de la Place Morny, au cœur…

  • 86 m²
  • 7 965 €/m²
Image de l'annonce T3 avec Jardin de 200 m² à…
329 000 €

T3 avec Jardin de 200 m² à…

Découvrez ce charmant T3 avec jardin de 200 m² à…

  • 68 m²
  • 4 838 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…
550 000 €

Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…

Situé à Bénerville-sur-Mer, cet agréable appartement 3 pièces en rez-de-Jardin…

  • 74 m²
  • 7 432 €/m²
Image de l'annonce Un deux pièces lumineux avec balcon, au…
420 000 €

Un deux pièces lumineux avec balcon, au…

À quelques pas de la Place Morny, dans l'un des…

  • 44 m²
  • 9 545 €/m²
Image de l'annonce T3 LOGGIA PARKING HIPPODROME
495 000 €

T3 LOGGIA PARKING HIPPODROME

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 68 m²
  • 7 279 €/m²
Image de l'annonce Comme une maison avec jardin, à quelques…
725 000 €

Comme une maison avec jardin, à quelques…

À Bénerville-sur-Mer, dans un environnement recherché entre Deauville et les…

  • 85 m²
  • 8 529 €/m²
Image de l'annonce Un deux pièces avec jardin, à quelques…
275 000 €

Un deux pièces avec jardin, à quelques…

À Bénerville-sur-Mer, entre Deauville et les plages, découvrez ce charmant…

  • 45 m²
  • 6 111 €/m²
Image de l'annonce T2 RDJ HIPPODROME
285 000 €

T2 RDJ HIPPODROME

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 47 m²
  • 6 064 €/m²
Image de l'annonce T4 avec jardin de 180 m2 proche…
726 000 €

T4 avec jardin de 180 m2 proche…

Située à Bénerville-sur-Mer, au sein d'une résidence recherchée, cette maison…

  • 93 m²
  • 7 806 €/m²
Image de l'annonce T4 avec jardin de 180 m2 proche…
726 000 €

T4 avec jardin de 180 m2 proche…

• 93 m²
  • 7 806 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville