T4 DERNIER ETAGE TERRASSE PARKING

765 000 €
Référence : DMT4DEAUVILLEHIPPOZZ
  • 105 m²
  • 7 286 €/m²
À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville et de l’Hippodrome de Deauville-La Touques, découvrez ce magnifique appartement 4 pièces situé au dernier étage d’une résidence ultra-moderne, sécurisée et aux faibles charges.
Ce bien rare séduit par ses volumes généreux et sa luminosité exceptionnelle.
Vous serez immédiatement conquis par :
Une très grande pièce de vie, baignée de lumière
Une grande terrasse, idéale pour profiter pleinement des extérieurs
Trois chambres confortables
Une salle de bains et une salle d’eau
Des WC séparés, pour plus de praticité
Une exposition optimale, garantissant un ensoleillement tout au long de la journée
Une place de parking incluse
Un bien d’exception, alliant emplacement stratégique, prestations modernes et qualité de vie, idéal en résidence principale ou secondaire.
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…
550 000 €

Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…

Situé à Bénerville-sur-Mer, cet agréable appartement 3 pièces en rez-de-Jardin…

  • 74 m²
  • 7 432 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pieces avec balcon à 3…
500 000 €

Superbe 3 pieces avec balcon à 3…

Situé au 3ᵉ étage d'une résidence à Deauville, cet appartement…

  • 58 m²
  • 8 621 €/m²
Image de l'annonce T3 avec Jardin de 200 m² à…
329 000 €

T3 avec Jardin de 200 m² à…

Découvrez ce charmant T3 avec jardin de 200 m² à…

  • 68 m²
  • 4 838 €/m²
Image de l'annonce Rare Rez de jardin Deauville centre proche…
275 000 €

Rare Rez de jardin Deauville centre proche…

Situé à Deauville, dans Une belle résidence, cet appartement 2…

  • 44 m²
  • 6 250 €/m²
Image de l'annonce T3 spacieux avec grand jardin et terrasse…
595 000 €

T3 spacieux avec grand jardin et terrasse…

Grand trois pièces à 5 min à pied de la…

  • 83 m²
  • 7 169 €/m²
Image de l'annonce T2 RDJ HIPPODROME
285 000 €

T2 RDJ HIPPODROME

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 47 m²
  • 6 064 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville…
478 000 €

Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville…

Situé à Benerville-sur-Mer, à proximité immédiate de Deauville et à…

  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
Image de l'annonce STUDIO TERRASSE
230 000 €

STUDIO TERRASSE

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 36 m²
  • 6 389 €/m²
Image de l'annonce T4 avec jardin de 180 m2 proche…
726 000 €

T4 avec jardin de 180 m2 proche…

Située à Bénerville-sur-Mer, au sein d'une résidence recherchée, cette maison…

  • 93 m²
  • 7 806 €/m²
Image de l'annonce Lumineux 4 piéces avec balcon vue hippodrome…
852 000 €

Lumineux 4 piéces avec balcon vue hippodrome…

• 92 m²
  • 9 261 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville