T2 BALCON PARKING PLAGE

316 900 €
Référence : DMT2DEAUVILLEPLAGE
  • 46 m²
  • 6 889 €/m²
Idéalement situé, à proximité immédiate de la plage, découvrez ce superbe appartement 2 pièces au sein d’une résidence ultra moderne, offrant un cadre de vie privilégié entre mer et tranquillité.
Ce bien se distingue par ses prestations de qualité et sa conception répondant aux dernières normes environnementales, garantissant une faible consommation d’énergie et des charges maîtrisées.
L’appartement se compose d’une grande chambre confortable ainsi que d’un joli séjour lumineux avec cuisine ouverte, prolongé par une porte-fenêtre donnant accès à un agréable balcon, idéal pour profiter des beaux jours.
Un stationnement privatif complète ce bien.
La résidence propose des matériaux soigneusement sélectionnés, alliant confort, esthétisme et durabilité.
Parfait pour une résidence principale, un pied-à-terre ou un investissement locatif.
Les + :
Emplacement recherché, à quelques pas de la plage
Résidence récente aux normes environnementales

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 meublé avec terrasse + parking- LMNP…
461 000 €

T3 meublé avec terrasse + parking- LMNP…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 62 m²
  • 7 435 €/m²
Image de l'annonce Duplex T2 meublé - LMNP géré
152 000 €

Duplex T2 meublé – LMNP géré

• 44 m²
  • 3 455 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
94 300 €

Appartement meublé – LMNP géré

• 28 m²
  • 3 368 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces avec jardin privatif +…
360 000 €

Maison 4 pièces avec jardin privatif +…

Idéalement située sur les hauteurs de Deauville, à seulement 100…

  • 72 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce Superbe Duplex T4 de standing terrasse et…
1 950 000 €

Superbe Duplex T4 de standing terrasse et…

Situé dans le quartier recherché de Deauville, cet appartement offre…

  • 141 m²
  • 13 830 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - terrasse + jardin…
189 000 €

Appartement 2 pièces – terrasse + jardin…

Situé dans une résidence neuve et sécurisée à Touques, cet…

  • 40 m²
  • 4 725 €/m²
Image de l'annonce Appartement 1 pièce avec balcon - investissement…
111 612 €

Appartement 1 pièce avec balcon – investissement…

• 24 m²
  • 4 651 €/m²
Image de l'annonce T3 NEUF - terrasse 11m2 + jardin…
335 000 €

T3 NEUF – terrasse 11m2 + jardin…

Venez découvrir ce magnifique appartement situé au sein d'une résidence…

  • 72 m²
  • 4 653 €/m²
Image de l'annonce T4 de standing avec balcon et garage…
550 000 €

T4 de standing avec balcon et garage…

Idéalement situé à seulement quelques pas des commerces et de…

  • 87 m²
  • 6 322 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces de prestige - terrasse…
1 899 000 €

Maison 5 pièces de prestige – terrasse…

À 250 mètres de la place Morny et proche de…

  • 165 m²
  • 11 509 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville