T2 BALCON PARKING PLAGE

316 900 €
Référence : DMT2DEAUVILLEPLAGE
  • 46 m²
  • 6 889 €/m²
Idéalement situé, à proximité immédiate de la plage, découvrez ce superbe appartement 2 pièces au sein d’une résidence ultra moderne, offrant un cadre de vie privilégié entre mer et tranquillité.
Ce bien se distingue par ses prestations de qualité et sa conception répondant aux dernières normes environnementales, garantissant une faible consommation d’énergie et des charges maîtrisées.
L’appartement se compose d’une grande chambre confortable ainsi que d’un joli séjour lumineux avec cuisine ouverte, prolongé par une porte-fenêtre donnant accès à un agréable balcon, idéal pour profiter des beaux jours.
Un stationnement privatif complète ce bien.
La résidence propose des matériaux soigneusement sélectionnés, alliant confort, esthétisme et durabilité.
Parfait pour une résidence principale, un pied-à-terre ou un investissement locatif.
Les + :
Emplacement recherché, à quelques pas de la plage
Résidence récente aux normes environnementales

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 1 pièce (23 m²) + loggia…
88 706 €

Appartement 1 pièce (23 m²) + loggia…

Deauville – Résidence Les EmbrunsStudio meublé sous bail en exploitation…

  • 23 m²
  • 3 857 €/m²
Image de l'annonce VILLERS SUR MER, appartement 2 pièces avec…
158 000 €

VILLERS SUR MER, appartement 2 pièces avec…

A quelques minutes du centre ville de VILLERS SUR MER,…

  • 33 m²
  • 4 788 €/m²
Image de l'annonce Tourgeville Plage – Appartement 3 pièces en…
595 000 €

Tourgeville Plage – Appartement 3 pièces en…

TOURGEVILLE- Votre appartement de week-end , aux portes de Deauville.Dans…

  • 56 m²
  • 10 625 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Villers sur Mer
315 000 €

Appartement 3 pièces – Villers sur Mer

Station balnéaire de Villers sur Mer, la plage et le…

  • 76 m²
  • 4 145 €/m²
Image de l'annonce Appartement Trouville sur Mer
459 000 €

Appartement Trouville sur Mer

Trouville , Vue dégagée , dernier étage avec potentiel exceptionnelÀ…

  • 132 m²
  • 3 477 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec terrasse Deauville
735 000 €

Appartement 3 pièces avec terrasse Deauville

Magnifique appartement 3 pièces de 74 m2 avec terrasses, prestations…

  • 74 m²
  • 9 932 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces centre ville Deauville
341 250 €

Appartement 2 pièces centre ville Deauville

Hyper centre de Deauville, situé juste à côté de place…

  • 32 m²
  • 10 664 €/m²
Image de l'annonce Studio avec terrasse Deauville
325 500 €

Studio avec terrasse Deauville

Deauville proche des planches, magnifique studio proposant de très belles…

  • 28 m²
  • 11 625 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces Deauville
325 500 €

Appartement 2 pièces Deauville

Situé à Deauville entre la place Morny et la mer,…

  • 27 m²
  • 12 056 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville