Vue hippodrome et volumes familiaux au centre de Deauville

852 000 €
Référence : SST4DEAUVILLEMORNYA
  • 93 m²
  • 9 161 €/m²
Situé au 3ᵉ étage d’une résidence de qualité en plein centre de Deauville, cet appartement de 3 chambres offre un cadre de vie privilégié.
Le séjour spacieux profite d’une vue dégagée sur l’hippodrome, apportant luminosité et perspective. L’agencement propose une séparation idéale entre les espaces de vie et les espaces nuit, avec trois chambres confortables.
Un bien rare, alliant emplacement premium et configuration familiale, à quelques pas seulement des commerces, restaurants et de la plage.
Parking et local vélo disponibles en complément.
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…
550 000 €

Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…

Situé à Bénerville-sur-Mer, cet agréable appartement 3 pièces en rez-de-Jardin…

  • 74 m²
  • 7 432 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pieces avec balcon à 3…
500 000 €

Superbe 3 pieces avec balcon à 3…

Situé au 3ᵉ étage d'une résidence à Deauville, cet appartement…

  • 58 m²
  • 8 621 €/m²
Image de l'annonce T3 avec Jardin de 200 m² à…
329 000 €

T3 avec Jardin de 200 m² à…

Découvrez ce charmant T3 avec jardin de 200 m² à…

  • 68 m²
  • 4 838 €/m²
Image de l'annonce Rare Rez de jardin Deauville centre proche…
275 000 €

Rare Rez de jardin Deauville centre proche…

Situé à Deauville, dans Une belle résidence, cet appartement 2…

  • 44 m²
  • 6 250 €/m²
Image de l'annonce T3 spacieux avec grand jardin et terrasse…
595 000 €

T3 spacieux avec grand jardin et terrasse…

Grand trois pièces à 5 min à pied de la…

  • 83 m²
  • 7 169 €/m²
Image de l'annonce T2 RDJ HIPPODROME
285 000 €

T2 RDJ HIPPODROME

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 47 m²
  • 6 064 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville…
478 000 €

Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville…

Situé à Benerville-sur-Mer, à proximité immédiate de Deauville et à…

  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
Image de l'annonce STUDIO TERRASSE
230 000 €

STUDIO TERRASSE

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 36 m²
  • 6 389 €/m²
Image de l'annonce T4 avec jardin de 180 m2 proche…
726 000 €

T4 avec jardin de 180 m2 proche…

Située à Bénerville-sur-Mer, au sein d'une résidence recherchée, cette maison…

  • 93 m²
  • 7 806 €/m²
Image de l'annonce Lumineux 4 piéces avec balcon vue hippodrome…
852 000 €

Lumineux 4 piéces avec balcon vue hippodrome…

• 92 m²
  • 9 261 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville