BELLE OPPORTUNITE A SAISIR : GRAND 3 PIECES DE 102M2 DEAUVILLE EMPLACEMENT IDEAL

960 000 €
Référence : _JCT3DEAUVILLE3333
  • 102 m²
  • 9 412 €/m²
A 300m de la place MORNY et du meilleur quartier de DEAUVILLE ,cette résidence standing propose ce TROIS pièces de 102m2 avec sa TERRASSE DE 22m2.

– Sejour de 55m2
– Deux chambres;
– une salle de bain .
_ Wc Séparé.
-Parkings

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant bien.

Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…
550 000 €

Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…

Situé à Bénerville-sur-Mer, cet agréable appartement 3 pièces en rez-de-Jardin…

  • 74 m²
  • 7 432 €/m²
Image de l'annonce T3 LOGGIA PARKING HIPPODROME
495 000 €

T3 LOGGIA PARKING HIPPODROME

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 68 m²
  • 7 279 €/m²
Image de l'annonce T2 RDJ HIPPODROME
285 000 €

T2 RDJ HIPPODROME

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 47 m²
  • 6 064 €/m²
Image de l'annonce T4 avec jardin de 180 m2 proche…
726 000 €

T4 avec jardin de 180 m2 proche…

Située à Bénerville-sur-Mer, au sein d'une résidence recherchée, cette maison…

  • 93 m²
  • 7 806 €/m²
Image de l'annonce T4 avec jardin de 180 m2 proche…
726 000 €

T4 avec jardin de 180 m2 proche…

• 93 m²
  • 7 806 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…
550 000 €

Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…

• 74 m²
  • 7 432 €/m²
Image de l'annonce T4 TRAVERSANT BALCONS PARKING
949 000 €

T4 TRAVERSANT BALCONS PARKING

Idéalement situé en plein cœur de Deauville, à proximité immédiate…

  • 92 m²
  • 10 315 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE-Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville…
478 000 €

OPPORTUNITE-Appartement 3 pièces avec jardin – Deauville…

Situé à Benerville-sur-Mer, à proximité immédiate de Deauville et à…

  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
Image de l'annonce T4 DERNIER ETAGE TERRASSE PARKING
765 000 €

T4 DERNIER ETAGE TERRASSE PARKING

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 105 m²
  • 7 286 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON PARKING PLAGE
316 900 €

T2 BALCON PARKING PLAGE

Idéalement situé, à proximité immédiate de la plage, découvrez ce…

  • 46 m²
  • 6 889 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville