T4 TRAVERSANT BALCONS PARKING

949 000 €
Référence : DMT4DEAUVILLECENTRE
  • 92 m²
  • 10 315 €/m²
Idéalement situé en plein cœur de Deauville, à proximité immédiate de la place Morny, de la gare et de l’hippodrome, découvrez ce superbe appartement 4 pièces traversant, situé en étage élevé au sein d’une résidence moderne aux prestations de qualité.
Baigné de lumière grâce à sa double exposition, ce bien offre de beaux volumes et un agencement particulièrement confortable. Il se compose d’un grand séjour avec cuisine ouverte, idéal pour recevoir, de chambres spacieuses, d’une salle de bains, d’une salle d’eau ainsi que de WC séparés.
L’appartement bénéficie également de deux balcons permettant de profiter pleinement des extérieurs à différents moments de la journée.
Des places de parking privatives ainsi qu’un espace vélo sécurisé complètent ce bien.
La résidence se distingue par ses faibles charges, son standing moderne et son emplacement privilégié permettant un mode de vie entièrement piéton au cœur de Deauville.
Les + :
Hyper centre Deauville
Appartement traversant en étage élevé
Grand séjour avec cuisine ouverte
Chambres spacieuses
2 balcons
Salle de bains + salle d’eau
WC séparés
Parkings privatifs
Espace vélo sécurisé
Résidence moderne aux faibles charges
Gare, commerces, plage et hippodrome accessibles à pied
Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Vue sur l'hippodrome** 4 pièces en étage…
895 000 €

**Vue sur l’hippodrome** 4 pièces en étage…

Appartement 4 pièces situé au cœur de Deauville à 450…

  • 92 m²
  • 9 728 €/m²
Image de l'annonce Un écrin lumineux avec vue dégagée au…
500 000 €

Un écrin lumineux avec vue dégagée au…

À seulement 300 mètres de la Place Morny, au cœur…

  • 58 m²
  • 8 621 €/m²
Image de l'annonce Sublime maison avec jardin et piscine à…
1 495 000 €

Sublime maison avec jardin et piscine à…

Au cœur d'un domaine privé, clos et sécurisé, à seulement…

  • 175 m²
  • 8 543 €/m²
Image de l'annonce Sublime maison avec jardin et piscine à…
1 495 000 €

Sublime maison avec jardin et piscine à…

Au cœur d'un domaine privé, clos et sécurisé, à seulement…

  • 175 m²
  • 8 543 €/m²
Image de l'annonce Une double vue exceptionnelle entre hippodrome et…
902 000 €

Une double vue exceptionnelle entre hippodrome et…

À Deauville, dans un environnement recherché à proximité de la…

  • 96 m²
  • 9 396 €/m²
Image de l'annonce Vue hippodrome et volumes familiaux au centre…
852 000 €

Vue hippodrome et volumes familiaux au centre…

Situé au 3ᵉ étage d'une résidence de qualité en plein…

  • 93 m²
  • 9 161 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 pieces avec terrasse de 22…
855 000 €

Superbe 4 pieces avec terrasse de 22…

Situé au 1er étage d'une résidence à Deauville, cet appartement…

  • 102 m²
  • 8 382 €/m²
Image de l'annonce T4 avec jardin de 180 m2 proche…
726 000 €

T4 avec jardin de 180 m2 proche…

Située à Bénerville-sur-Mer, au sein d'une résidence recherchée, cette maison…

  • 93 m²
  • 7 806 €/m²
Image de l'annonce T3 avec Jardin de 200 m² à…
329 000 €

T3 avec Jardin de 200 m² à…

Découvrez ce charmant T3 avec jardin de 200 m² à…

  • 68 m²
  • 4 838 €/m²
Image de l'annonce Comme une maison avec jardin, à quelques…
725 000 €

Comme une maison avec jardin, à quelques…

À Bénerville-sur-Mer, dans un environnement recherché entre Deauville et les…

  • 85 m²
  • 8 529 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville