Un deux pièces avec jardin, à quelques minutes de la mer

275 000 €
Référence : SST2BENERDEAYYa
  • 45 m²
  • 6 111 €/m²
À Bénerville-sur-Mer, entre Deauville et les plages, découvrez ce charmant deux pièces en rez-de-jardin, idéal pour profiter d’un cadre de vie paisible à deux pas du littoral.
Dès l’entrée, l’appartement dévoile un espace de vie lumineux et bien agencé. Le séjour avec cuisine, aux volumes confortables, s’ouvre largement sur une terrasse prolongée par un jardin privatif, créant une véritable continuité entre intérieur et extérieur.
La chambre, agréable et au calme, offre un espace nuit confortable, parfaitement adapté pour un usage en résidence secondaire ou pour recevoir. L’ensemble est complété par une salle d’eau moderne et fonctionnelle.
À l’extérieur, le jardin devient un véritable prolongement du séjour : un espace idéal pour profiter des beaux jours, déjeuner en plein air ou simplement se détendre après une journée à la plage.
Situé dans une résidence élégante, à proximité immédiate de la mer et de Deauville, ce bien offre un équilibre parfait entre tranquillité, nature et accessibilité.
Un pied-à-terre idéal ou un investissement de qualité dans un secteur très recherché.
Pour plus d’informations ou organiser un rendez-vous, je suis disponible.
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce STUDIO TERRASSE
230 000 €

STUDIO TERRASSE

À proximité immédiate de la Gare de Trouville – Deauville…

  • 36 m²
  • 6 389 €/m²
Image de l'annonce MAISON NORMANDE à 1km des plages
945 000 €

MAISON NORMANDE à 1km des plages

Maison Normande à 1KM des plages — Entre Deauville et…

  • 240 m²
  • 3 938 €/m²
Image de l'annonce Spacieuse Maison à Blonville sur Mer
840 000 €

Spacieuse Maison à Blonville sur Mer

Maison familiale lumineuse à 1 km de la plage, volumes…

  • 180 m²
  • 4 667 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T3 - emplacement idéal -coup de…
440 000 €

*Superbe T3 – emplacement idéal -coup de…

SUPERBE T3 – Résidence Normande à Colombages – PLAGE Contact…

  • 60 m²
  • 7 333 €/m²
Image de l'annonce *RARE T2 JARDIN - BENERVILLE -PLAGE*
274 000 €

*RARE T2 JARDIN – BENERVILLE -PLAGE*

SUPERBE T2 – plage Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Au…

  • 44 m²
  • 6 227 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T2 - emplacement idéal et parking*
230 000 €

*Superbe T2 – emplacement idéal et parking*

SUPERBE T2 – Résidence Normande à Colombages Contact : Élodie…

  • 40 m²
  • 5 750 €/m²
365 000 €

*Superbe T3 – emplacement idéal -coup de…

SUPERBE T3 – Résidence Normande à Colombages – Vue Mer…

  • 61 m²
  • 5 984 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T2 JARDIN - BENERVILLE -PLAGE*
275 000 €

*Superbe T2 JARDIN – BENERVILLE -PLAGE*

SUPERBE T2 Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Au cœur de…

  • 45 m²
  • 6 111 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T4 - emplacement idéal*
549 000 €

*Superbe T4 – emplacement idéal*

SUPERBE T4 – Résidence Normande à Colombages – Vue Mer…

  • 81 m²
  • 6 778 €/m²
Image de l'annonce TOURGEVILLE - Maison avec dépendance
338 000 €

TOURGEVILLE – Maison avec dépendance

A Tourgeville, sur les hauteurs de DeauvilleSitué dans un environnement…

  • 100 m²
  • 3 380 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville