Un deux pièces avec jardin, à quelques minutes de la mer

275 000 €
Référence : SST2BENERDEAYYa
  • 45 m²
  • 6 111 €/m²
À Bénerville-sur-Mer, entre Deauville et les plages, découvrez ce charmant deux pièces en rez-de-jardin, idéal pour profiter d’un cadre de vie paisible à deux pas du littoral.
Dès l’entrée, l’appartement dévoile un espace de vie lumineux et bien agencé. Le séjour avec cuisine, aux volumes confortables, s’ouvre largement sur une terrasse prolongée par un jardin privatif, créant une véritable continuité entre intérieur et extérieur.
La chambre, agréable et au calme, offre un espace nuit confortable, parfaitement adapté pour un usage en résidence secondaire ou pour recevoir. L’ensemble est complété par une salle d’eau moderne et fonctionnelle.
À l’extérieur, le jardin devient un véritable prolongement du séjour : un espace idéal pour profiter des beaux jours, déjeuner en plein air ou simplement se détendre après une journée à la plage.
Situé dans une résidence élégante, à proximité immédiate de la mer et de Deauville, ce bien offre un équilibre parfait entre tranquillité, nature et accessibilité.
Un pied-à-terre idéal ou un investissement de qualité dans un secteur très recherché.
Pour plus d’informations ou organiser un rendez-vous, je suis disponible.
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Vue sur l'hippodrome** 4 pièces en étage…
895 000 €

**Vue sur l’hippodrome** 4 pièces en étage…

Appartement 4 pièces situé au cœur de Deauville à 450…

  • 92 m²
  • 9 728 €/m²
Image de l'annonce Un écrin lumineux avec vue dégagée au…
500 000 €

Un écrin lumineux avec vue dégagée au…

À seulement 300 mètres de la Place Morny, au cœur…

  • 58 m²
  • 8 621 €/m²
Image de l'annonce Sublime maison avec jardin et piscine à…
1 495 000 €

Sublime maison avec jardin et piscine à…

Au cœur d'un domaine privé, clos et sécurisé, à seulement…

  • 175 m²
  • 8 543 €/m²
Image de l'annonce Sublime maison avec jardin et piscine à…
1 495 000 €

Sublime maison avec jardin et piscine à…

Au cœur d'un domaine privé, clos et sécurisé, à seulement…

  • 175 m²
  • 8 543 €/m²
Image de l'annonce Une double vue exceptionnelle entre hippodrome et…
902 000 €

Une double vue exceptionnelle entre hippodrome et…

À Deauville, dans un environnement recherché à proximité de la…

  • 96 m²
  • 9 396 €/m²
Image de l'annonce Vue hippodrome et volumes familiaux au centre…
852 000 €

Vue hippodrome et volumes familiaux au centre…

Situé au 3ᵉ étage d'une résidence de qualité en plein…

  • 93 m²
  • 9 161 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 pieces avec terrasse de 22…
855 000 €

Superbe 4 pieces avec terrasse de 22…

Situé au 1er étage d'une résidence à Deauville, cet appartement…

  • 102 m²
  • 8 382 €/m²
Image de l'annonce T4 avec jardin de 180 m2 proche…
726 000 €

T4 avec jardin de 180 m2 proche…

Située à Bénerville-sur-Mer, au sein d'une résidence recherchée, cette maison…

  • 93 m²
  • 7 806 €/m²
Image de l'annonce T3 avec Jardin de 200 m² à…
329 000 €

T3 avec Jardin de 200 m² à…

Découvrez ce charmant T3 avec jardin de 200 m² à…

  • 68 m²
  • 4 838 €/m²
Image de l'annonce Comme une maison avec jardin, à quelques…
725 000 €

Comme une maison avec jardin, à quelques…

À Bénerville-sur-Mer, dans un environnement recherché entre Deauville et les…

  • 85 m²
  • 8 529 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville