3 pièces exposition sud – Deauville, tout à pied

495 000 €
Référence : SST3DEAUVILLEFGa
  • 70 m²
  • 7 071 €/m²
2 chambres – exposition sud – 1 parking – 495 000 €
À Deauville, dans un secteur proche de la gare et du centre-ville, cet appartement bénéficie d’un emplacement idéal permettant de profiter pleinement de la ville à pied.
Situé en étage d’un immeuble élégant de 4 niveaux, ce 3 pièces propose un séjour lumineux grâce à son exposition plein sud, deux chambres confortables et un agencement fonctionnel.
Un parking vient compléter ce bien, rare à ce niveau de prix sur le secteur.

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
94 300 €

Appartement meublé – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 28 m²
  • 3 368 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces avec jardin privatif +…
360 000 €

Maison 4 pièces avec jardin privatif +…

Idéalement située sur les hauteurs de Deauville, à seulement 100…

  • 72 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - terrasse + jardin…
189 000 €

Appartement 2 pièces – terrasse + jardin…

Situé dans une résidence neuve et sécurisée à Touques, cet…

  • 40 m²
  • 4 725 €/m²
Image de l'annonce Appartement 1 pièce avec balcon - investissement…
111 612 €

Appartement 1 pièce avec balcon – investissement…

• 24 m²
  • 4 651 €/m²
Image de l'annonce T3 NEUF - terrasse 11m2 + jardin…
335 000 €

T3 NEUF – terrasse 11m2 + jardin…

Venez découvrir ce magnifique appartement situé au sein d'une résidence…

  • 72 m²
  • 4 653 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces de prestige - terrasse…
1 899 000 €

Maison 5 pièces de prestige – terrasse…

À 250 mètres de la place Morny et proche de…

  • 165 m²
  • 11 509 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces avec balcon - LMNP…
148 900 €

Appartement 2 pièces avec balcon – LMNP…

• 35 m²
  • 4 254 €/m²
Image de l'annonce T3 NEUF rt2012 - Terrasse + parking
247 000 €

T3 NEUF rt2012 – Terrasse + parking

Idéalement situé à proximité de Deauville et Trouville, nous vous…

  • 61 m²
  • 4 049 €/m²
Image de l'annonce T3 neuf - balcon 11m2 + parking…
317 000 €

T3 neuf – balcon 11m2 + parking…

Découvrez ce superbe appartement situé dans une résidence neuve et…

  • 63 m²
  • 5 032 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 - terrasse 15m2 - parking…
415 000 €

Appartement T4 – terrasse 15m2 – parking…

Idéalement situé dans un secteur résidentiel et à proximité de…

  • 91 m²
  • 4 560 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville