3 pièces exposition sud – Deauville, tout à pied

495 000 €
Référence : SST3DEAUVILLEFGa
  • 70 m²
  • 7 071 €/m²
2 chambres – exposition sud – 1 parking – 495 000 €
À Deauville, dans un secteur proche de la gare et du centre-ville, cet appartement bénéficie d’un emplacement idéal permettant de profiter pleinement de la ville à pied.
Situé en étage d’un immeuble élégant de 4 niveaux, ce 3 pièces propose un séjour lumineux grâce à son exposition plein sud, deux chambres confortables et un agencement fonctionnel.
Un parking vient compléter ce bien, rare à ce niveau de prix sur le secteur.

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement Trouville sur Mer
459 000 €

Appartement Trouville sur Mer

Trouville , Vue dégagée , dernier étage avec potentiel exceptionnelÀ…

  • 132 m²
  • 3 477 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec terrasse Deauville
735 000 €

Appartement 3 pièces avec terrasse Deauville

Magnifique appartement 3 pièces de 74 m2 avec terrasses, prestations…

  • 74 m²
  • 9 932 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces centre ville Deauville
341 250 €

Appartement 2 pièces centre ville Deauville

Hyper centre de Deauville, situé juste à côté de place…

  • 32 m²
  • 10 664 €/m²
Image de l'annonce Studio avec terrasse Deauville
325 500 €

Studio avec terrasse Deauville

Deauville proche des planches, magnifique studio proposant de très belles…

  • 28 m²
  • 11 625 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces Deauville
325 500 €

Appartement 2 pièces Deauville

Situé à Deauville entre la place Morny et la mer,…

  • 27 m²
  • 12 056 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville