Superbe 3 pieces avec balcon à 3 min de la place Morny

500 000 €
Référence : SB-centreV4444
  • 58 m²
  • 8 621 €/m²
Situé au 3ᵉ étage d’une résidence à Deauville, cet appartement T3 de 58 m² offre un agencement optimisé et fonctionnel, comprenant une entrée, un séjour lumineux avec cuisine ouverte, deux chambres confortables, une salle de bains ainsi que des rangements intégrés. L’ensemble est complété par un agréable balcon de 4m², idéal pour profiter d’un espace extérieur. Ce bien, parfaitement adapté pour une résidence principale, un pied-à-terre ou un investissement locatif, bénéficie d’un emplacement recherché et d’un cadre de vie agréable

Plan sur demande
(Numéro supprimé)
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 meublé avec terrasse + parking- LMNP…
461 000 €

T3 meublé avec terrasse + parking- LMNP…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 62 m²
  • 7 435 €/m²
Image de l'annonce Duplex T2 meublé - LMNP géré
152 000 €

Duplex T2 meublé – LMNP géré

• 44 m²
  • 3 455 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
94 300 €

Appartement meublé – LMNP géré

• 28 m²
  • 3 368 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces avec jardin privatif +…
360 000 €

Maison 4 pièces avec jardin privatif +…

Idéalement située sur les hauteurs de Deauville, à seulement 100…

  • 72 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - terrasse + jardin…
189 000 €

Appartement 2 pièces – terrasse + jardin…

Situé dans une résidence neuve et sécurisée à Touques, cet…

  • 40 m²
  • 4 725 €/m²
Image de l'annonce Appartement 1 pièce avec balcon - investissement…
111 612 €

Appartement 1 pièce avec balcon – investissement…

• 24 m²
  • 4 651 €/m²
Image de l'annonce T3 NEUF - terrasse 11m2 + jardin…
335 000 €

T3 NEUF – terrasse 11m2 + jardin…

Venez découvrir ce magnifique appartement situé au sein d'une résidence…

  • 72 m²
  • 4 653 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces avec balcon - LMNP…
148 900 €

Appartement 2 pièces avec balcon – LMNP…

• 35 m²
  • 4 254 €/m²
Image de l'annonce T3 NEUF rt2012 - Terrasse + parking
247 000 €

T3 NEUF rt2012 – Terrasse + parking

Idéalement situé à proximité de Deauville et Trouville, nous vous…

  • 61 m²
  • 4 049 €/m²
Image de l'annonce T3 neuf - balcon 11m2 + parking…
317 000 €

T3 neuf – balcon 11m2 + parking…

Découvrez ce superbe appartement situé dans une résidence neuve et…

  • 63 m²
  • 5 032 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville