Superbe 3 pieces avec balcon à 3 min de la place Morny

500 000 €
Référence : SB-centreV4444
  • 58 m²
  • 8 621 €/m²
Situé au 3ᵉ étage d’une résidence à Deauville, cet appartement T3 de 58 m² offre un agencement optimisé et fonctionnel, comprenant une entrée, un séjour lumineux avec cuisine ouverte, deux chambres confortables, une salle de bains ainsi que des rangements intégrés. L’ensemble est complété par un agréable balcon de 4m², idéal pour profiter d’un espace extérieur. Ce bien, parfaitement adapté pour une résidence principale, un pied-à-terre ou un investissement locatif, bénéficie d’un emplacement recherché et d’un cadre de vie agréable

Plan sur demande
(Numéro supprimé)
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 neuf - balcon 11m2 + parking…
317 000 €

T3 neuf – balcon 11m2 + parking…

Découvrez ce superbe appartement situé dans une résidence neuve et…

  • 63 m²
  • 5 032 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 - terrasse 15m2 - parking…
415 000 €

Appartement T4 – terrasse 15m2 – parking…

Idéalement situé dans un secteur résidentiel et à proximité de…

  • 91 m²
  • 4 560 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 de standing avec balcon +…
260 000 €

Appartement T2 de standing avec balcon +…

Emplacement privilégié à 250m de la plage, dans une résidence…

  • 44 m²
  • 5 909 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec terrasse + parking
295 000 €

Appartement 3 pièces avec terrasse + parking

Situé dans une résidence neuve et sécurisée à Touques, cet…

  • 66 m²
  • 4 470 €/m²
Image de l'annonce T3 NEUF RT2012 - Terrasse 15m2- parking…
283 000 €

T3 NEUF RT2012 – Terrasse 15m2- parking…

Idéalement situé à proximité de Deauville et Trouville, nous vous…

  • 69 m²
  • 4 101 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
73 800 €

Appartement meublé – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 21 m²
  • 3 514 €/m²
Image de l'annonce Appartement 1 pièce (23 m²) + loggia…
88 706 €

Appartement 1 pièce (23 m²) + loggia…

Deauville – Résidence Les EmbrunsStudio meublé sous bail en exploitation…

  • 23 m²
  • 3 857 €/m²
Image de l'annonce VILLERS SUR MER, appartement 2 pièces avec…
158 000 €

VILLERS SUR MER, appartement 2 pièces avec…

A quelques minutes du centre ville de VILLERS SUR MER,…

  • 33 m²
  • 4 788 €/m²
Image de l'annonce Tourgeville Plage – Appartement 3 pièces en…
595 000 €

Tourgeville Plage – Appartement 3 pièces en…

TOURGEVILLE- Votre appartement de week-end , aux portes de Deauville.Dans…

  • 56 m²
  • 10 625 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Villers sur Mer
315 000 €

Appartement 3 pièces – Villers sur Mer

Station balnéaire de Villers sur Mer, la plage et le…

  • 76 m²
  • 4 145 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville