Comme une maison à Deauville, à deux pas de la Place Morny…

685 000 €
Référence : SST3JARDINDEAUVILLEMORNYAa
  • 86 m²
  • 7 965 €/m²
À seulement 300 mètres de la Place Morny, au cœur de Deauville, découvrez ce superbe appartement en rez-de-jardin, offrant un cadre de vie rare entre animation du centre et tranquillité.
Dès l’entrée, l’espace s’ouvre sur une belle distribution. Le séjour de plus de 28 m², lumineux, s’accompagne d’une cuisine indépendante avec cellier, offrant un confort de vie quotidien. De larges ouvertures permettent un accès direct à une terrasse puis à un jardin privatif, prolongeant naturellement les espaces intérieurs.
Côté nuit, l’appartement propose 2 chambres confortables, ainsi qu’un bureau pouvant facilement faire office de chambre d’appoint ou d’espace de télétravail. Vous bénéficiez également de deux salles d’eau et de sanitaires indépendants, un vrai atout pour recevoir famille et amis.
Les volumes sont bien pensés, avec de nombreux rangements et une organisation fluide, idéale pour une résidence principale comme secondaire.
Ce qui fait la différence :
Rez-de-jardin avec terrasse et jardin privatif (près de 40 m² d’extérieur)
Séjour spacieux et lumineux
2 chambres + bureau
2 salles d’eau, confort rare
Emplacement exceptionnel à proximité immédiate du centre
Un bien confidentiel à Deauville, alliant emplacement premium et qualité de vie.
Pour plus d’informations ou convenir d’un rendez-vous, je suis disponible par téléphone.
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4 RDJ DRESSING PLACARDS PARKING
719 000 €

T4 RDJ DRESSING PLACARDS PARKING

Idéalement situé à Bénerville-sur-Mer, à seulement 300 mètres de la…

  • 91 m²
  • 7 901 €/m²
Image de l'annonce T3 EN DERNIER ETAGE PLAGE PARKING
447 000 €

T3 EN DERNIER ETAGE PLAGE PARKING

• 54 m²
  • 8 278 €/m²
Image de l'annonce Un réveil au soleil, entre jardin et…
719 000 €

Un réveil au soleil, entre jardin et…

À Bénerville-sur-Mer, dans un environnement prisé à seulement 4 minutes…

  • 91 m²
  • 7 901 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces exposition sud – Deauville, tout…
495 000 €

3 pièces exposition sud – Deauville, tout…

2 chambres – exposition sud – 1 parking – 495…

  • 70 m²
  • 7 071 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 3 PIECES AVEC GRAND EXTERIEUR VUE…
460 900 €

MAGNIFIQUE 3 PIECES AVEC GRAND EXTERIEUR VUE…

A 200m de la place et 5 minutes du centre…

  • 66 m²
  • 6 983 €/m²
Image de l'annonce Une adresse rare au cœur de Deauville,…
349 000 €

Une adresse rare au cœur de Deauville,…

Idéalement situé en plein centre de Deauville, à quelques mètres…

  • 41 m²
  • 8 512 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR POUR INVESTIR : TRES…
295 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR POUR INVESTIR : TRES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 44 m²
  • 6 705 €/m²
Image de l'annonce Un trois pièces lumineux avec balcon, au…
555 000 €

Un trois pièces lumineux avec balcon, au…

À quelques pas de la Place Morny, dans un environnement…

  • 59 m²
  • 9 407 €/m²
Image de l'annonce SUBLIME 4 PIECES AVEC SA TERRASSE DE…
807 000 €

SUBLIME 4 PIECES AVEC SA TERRASSE DE…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 85 m²
  • 9 494 €/m²
Image de l'annonce MAGNIQUE APPARTEMENT EN REZ DE JARDIN PLEIN…
330 000 €

MAGNIQUE APPARTEMENT EN REZ DE JARDIN PLEIN…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 44 m²
  • 7 500 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville