Comme une maison à Deauville, à deux pas de la Place Morny…

685 000 €
Référence : SST3JARDINDEAUVILLEMORNYAa
  • 86 m²
  • 7 965 €/m²
À seulement 300 mètres de la Place Morny, au cœur de Deauville, découvrez ce superbe appartement en rez-de-jardin, offrant un cadre de vie rare entre animation du centre et tranquillité.
Dès l’entrée, l’espace s’ouvre sur une belle distribution. Le séjour de plus de 28 m², lumineux, s’accompagne d’une cuisine indépendante avec cellier, offrant un confort de vie quotidien. De larges ouvertures permettent un accès direct à une terrasse puis à un jardin privatif, prolongeant naturellement les espaces intérieurs.
Côté nuit, l’appartement propose 2 chambres confortables, ainsi qu’un bureau pouvant facilement faire office de chambre d’appoint ou d’espace de télétravail. Vous bénéficiez également de deux salles d’eau et de sanitaires indépendants, un vrai atout pour recevoir famille et amis.
Les volumes sont bien pensés, avec de nombreux rangements et une organisation fluide, idéale pour une résidence principale comme secondaire.
Ce qui fait la différence :
Rez-de-jardin avec terrasse et jardin privatif (près de 40 m² d’extérieur)
Séjour spacieux et lumineux
2 chambres + bureau
2 salles d’eau, confort rare
Emplacement exceptionnel à proximité immédiate du centre
Un bien confidentiel à Deauville, alliant emplacement premium et qualité de vie.
Pour plus d’informations ou convenir d’un rendez-vous, je suis disponible par téléphone.
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

+ Modifier le message

Logement proche de Deauville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Deauville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE A INVESTIR : 2 PIECES…
374 000 €

BELLE OPPORTUNITE A INVESTIR : 2 PIECES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 46 m²
  • 8 130 €/m²
Image de l'annonce Un deux pièces avec jardin, à quelques…
275 000 €

Un deux pièces avec jardin, à quelques…

À Bénerville-sur-Mer, entre Deauville et les plages, découvrez ce charmant…

  • 45 m²
  • 6 111 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…
488 000 €

RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 60 m²
  • 8 133 €/m²
Image de l'annonce Un deux pièces lumineux avec balcon, au…
420 000 €

Un deux pièces lumineux avec balcon, au…

À quelques pas de la Place Morny, dans l'un des…

  • 44 m²
  • 9 545 €/m²
Image de l'annonce BIEN D'EXCEPTION ET RARE 3 PIECES AVEC…
468 900 €

BIEN D’EXCEPTION ET RARE 3 PIECES AVEC…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 67 m²
  • 6 999 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR BELLE DEMEURE 4 PIECES…
827 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR BELLE DEMEURE 4 PIECES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 107 m²
  • 7 729 €/m²
Image de l'annonce STUDIO RDJ PROCHE PLAGE PARKING BELLE EXPO
237 000 €

STUDIO RDJ PROCHE PLAGE PARKING BELLE EXPO

Idéalement situé à Bénerville-sur-Mer, à seulement 300 mètres de la…

  • 28 m²
  • 8 464 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT ! 2 PIECES AVEC…
340 900 €

RETOUR DE LOT ! 2 PIECES AVEC…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 44 m²
  • 7 748 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON PLAGE PARKING
374 000 €

T2 BALCON PLAGE PARKING

• 46 m²
  • 8 130 €/m²
Image de l'annonce SUBLIME 4 PIECES AVEC SA TERRASSE DE…
675 000 €

SUBLIME 4 PIECES AVEC SA TERRASSE DE…

A 300m de la place MORNY et d'un des meilleurs…

  • 85 m²
  • 7 941 €/m²

L’actualité immobilière à Deauville