T2

215 000 €
Référence : 49102b-27
  • 47 m²
  • 4 574 €/m²
A vendre appartement T2 neuf à Hermanville-sur-Mer. Livraison janvier 2028.
Ce bel appartement de 47.61 m² combine confort, modernité et fonctionnalité.
Exceptionnel avec une terrasse sud-est de 28 m²!
Cuisine ouverte / séjour 22.37m² donnant sur terrasse.
Il dispose d’une chambre spacieuse de 12.72 m², d’un cellier, d’une salle d’eau avec WC, d’un placard dans l’entrée.
Local vélo individuel et emplacement de stationnement sécurisé en rez-de-chaussée.

LOT 27
Surface : 47.61 m²
+ Terrasse : 27.87 m²
1 place de parking en rez-de-chaussée, privative et sécurisée
1 local vélo individuel de 4.9 m²
Livraison janvier 2028
Prix: 215 000 euros TTC

“Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr”.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI

Energétique

Année de construction 2026

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Hermanville-sur-Mer (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Hermanville-sur-Mer et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement neuf
199 000 €

Appartement neuf

A vendre appartement neuf à Hermanville-sur-Mer, en coeur de bourgAppartement…

  • 48 m²
  • 4 146 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces lumineux avec balcon –…
199 900 €

Appartement 2 pièces lumineux avec balcon –…

Découvrez ce superbe appartement T2 situé dans une résidence de…

  • 39 m²
  • 5 126 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces lumineux avec balcon –…
319 900 €

Appartement 3 pièces lumineux avec balcon –…

Situé au 2ᵉ étage d'une résidence récente à Ouistreham, cet…

  • 64 m²
  • 4 998 €/m²
Image de l'annonce T3
306 500 €

T3

Appartement T3 neuf de 69.46 m² + terrasse de 47…

  • 69 m²
  • 4 442 €/m²
Image de l'annonce T2 compact aux portes de Caen
134 900 €

T2 compact aux portes de Caen

Ce logement profite d'une localisation exceptionnelle à Hérouville-Saint-Clair, au coeur…

  • 34 m²
  • 3 968 €/m²
Image de l'annonce T2 NEUF de standing - PARKING
219 000 €

T2 NEUF de standing – PARKING

Découvrez cet appartement neuf dans une résidence à taille humaine…

  • 46 m²
  • 4 761 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve de standing
369 000 €

Maison neuve de standing

Découvrez cete maison neuve dans une résidence à taille humaine…

  • 94 m²
  • 3 926 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve 4 pièces avec jardin
379 000 €

Maison neuve 4 pièces avec jardin

• 94 m²
  • 4 032 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve 5 pièces avec jardin
399 000 €

Maison neuve 5 pièces avec jardin

• 93 m²
  • 4 290 €/m²
Image de l'annonce Appartement NEUF de standing - PARKING
245 000 €

Appartement NEUF de standing – PARKING

• 63 m²
  • 3 889 €/m²

L’actualité immobilière à Hermanville-sur-Mer