T2

215 000 €
Référence : 49102b-27
  • 47 m²
  • 4 574 €/m²
A vendre appartement T2 neuf à Hermanville-sur-Mer. Livraison janvier 2028.
Ce bel appartement de 47.61 m² combine confort, modernité et fonctionnalité.
Exceptionnel avec une terrasse sud-est de 28 m²!
Cuisine ouverte / séjour 22.37m² donnant sur terrasse.
Il dispose d’une chambre spacieuse de 12.72 m², d’un cellier, d’une salle d’eau avec WC, d’un placard dans l’entrée.
Local vélo individuel et emplacement de stationnement sécurisé en rez-de-chaussée.

LOT 27
Surface : 47.61 m²
+ Terrasse : 27.87 m²
1 place de parking en rez-de-chaussée, privative et sécurisée
1 local vélo individuel de 4.9 m²
Livraison janvier 2028
Prix: 215 000 euros TTC

“Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr”.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI

Energétique

Année de construction 2026

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Hermanville-sur-Mer (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Hermanville-sur-Mer et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T5 Plein Sud + 2 Parking
330 000 €

T5 Plein Sud + 2 Parking

Ouistreham – T5 – double parking – balcon plein sudÀ…

  • 90 m²
  • 3 667 €/m²
Image de l'annonce T2 Plein Sud + Parking
182 000 €

T2 Plein Sud + Parking

Ouistreham – T1 bis avec balconÀ vendre, agréable appartement de…

  • 39 m²
  • 4 667 €/m²
Image de l'annonce T2 avec balcon
169 000 €

T2 avec balcon

Au sein d'une résidence contemporaine élégante, découvrez ce charmant appartement…

  • 52 m²
  • 3 250 €/m²
Image de l'annonce T3 avec balcon
209 000 €

T3 avec balcon

Au sein d'une résidence contemporaine de standing, découvrez ce bel…

  • 57 m²
  • 3 667 €/m²
Image de l'annonce Votre futur cocon familial aux portes de…
341 900 €

Votre futur cocon familial aux portes de…

Le privilège du calme à deux pas de l'effervescence urbaine.Situé…

  • 86 m²
  • 3 976 €/m²
Image de l'annonce Spacieux T2 de 48 m² avec Balcon
218 900 €

Spacieux T2 de 48 m² avec Balcon

Au sein d'une résidence neuve de standing à Epron, découvrez…

  • 48 m²
  • 4 560 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf
294 000 €

Appartement neuf

A vendre à Hermanville-sur-Mer, appartement neuf de type T3 de…

  • 69 m²
  • 4 261 €/m²
Image de l'annonce T3
299 000 €

T3

A vendre à Hermanville-sur-Mer, appartement T3 neuf de 71.52 m²…

  • 71 m²
  • 4 211 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf
263 500 €

Appartement neuf

A vendre appartement neuf à Hermanville-sur-Mer – livraison prévisionnelle: janvier…

  • 55 m²
  • 4 791 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf
199 000 €

Appartement neuf

A vendre appartement neuf à Hermanville-sur-Mer, en coeur de bourgAppartement…

  • 48 m²
  • 4 146 €/m²

L’actualité immobilière à Hermanville-sur-Mer