T3

299 000 €
Référence : 49102b-36
  • 71 m²
  • 4 211 €/m²
A vendre à Hermanville-sur-Mer, appartement T3 neuf de 71.52 m² avec balcon de 11.59 m². Livraison janvier 2028.
Projet neuf alliant confort, modernité et fonctionnalité. Entrée avec placard desservant à gauche un espace nuit séparé de l’espace de vie à droite.
Séjour / cuisine de 31 m² donnant sur balcon à vivre de 11.6 m² plein Sud, cellier / arrière-cuisine, salle d’eau, wc séparés, 2 chambres de 10.6 et 12.1 m².
1 place de parking en rez-de-chaussée, privative et sécurisée
1 local vélo individuel de 5.94 m².
En cœur de bourg et à proximité immédiate des commerces, Normandie Aménagement développe une opération immobilière de 12 appartements de type T2 et T3 aux espaces généreux, conçus pour un confort de vie optimal.
LOT 36
Surface : 71.52 m²
+ Balcon / Terrasse : 11.59 m²

Prix : 299 000 euros

“Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr”.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI

Energétique

Année de construction 2026

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Hermanville-sur-Mer (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Hermanville-sur-Mer et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T5 Plein Sud + 2 Parking
330 000 €

T5 Plein Sud + 2 Parking

Ouistreham – T5 – double parking – balcon plein sudÀ…

  • 90 m²
  • 3 667 €/m²
Image de l'annonce T2 Plein Sud + Parking
182 000 €

T2 Plein Sud + Parking

Ouistreham – T1 bis avec balconÀ vendre, agréable appartement de…

  • 39 m²
  • 4 667 €/m²
Image de l'annonce T2 avec balcon
169 000 €

T2 avec balcon

Au sein d'une résidence contemporaine élégante, découvrez ce charmant appartement…

  • 52 m²
  • 3 250 €/m²
Image de l'annonce T3 avec balcon
209 000 €

T3 avec balcon

Au sein d'une résidence contemporaine de standing, découvrez ce bel…

  • 57 m²
  • 3 667 €/m²
Image de l'annonce Votre futur cocon familial aux portes de…
341 900 €

Votre futur cocon familial aux portes de…

Le privilège du calme à deux pas de l'effervescence urbaine.Situé…

  • 86 m²
  • 3 976 €/m²
Image de l'annonce Spacieux T2 de 48 m² avec Balcon
218 900 €

Spacieux T2 de 48 m² avec Balcon

Au sein d'une résidence neuve de standing à Epron, découvrez…

  • 48 m²
  • 4 560 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf
294 000 €

Appartement neuf

A vendre à Hermanville-sur-Mer, appartement neuf de type T3 de…

  • 69 m²
  • 4 261 €/m²
Image de l'annonce T3
299 000 €

T3

A vendre à Hermanville-sur-Mer, appartement T3 neuf de 71.52 m²…

  • 71 m²
  • 4 211 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf
263 500 €

Appartement neuf

A vendre appartement neuf à Hermanville-sur-Mer – livraison prévisionnelle: janvier…

  • 55 m²
  • 4 791 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf
199 000 €

Appartement neuf

A vendre appartement neuf à Hermanville-sur-Mer, en coeur de bourgAppartement…

  • 48 m²
  • 4 146 €/m²

L’actualité immobilière à Hermanville-sur-Mer