T3 neuf – balcon 11m2 + parking inclus

317 000 €
Référence : 1726504-204
  • 63 m²
  • 5 032 €/m²
Découvrez ce superbe appartement situé dans une résidence neuve et sécurisée à Touques, à quelques minutes de Deauville. Offrant un cadre de vie paisible et verdoyant, ce bien allie confort moderne et prestations de qualité.

L’appartement se distingue par :

Une entrée fonctionnelle avec rangement intégré
Un vaste séjour lumineux ouvrant sur un espace extérieur privatif
Une cuisine moderne ouverte sur la pièce de vie
Deux chambres confortables avec placard dont une avec accès à la terrasse
Une salle de bain élégante équipée avec des matériaux de qualité
Des WC séparés pour plus de confort
Une terrasse de 11m2

Une place de stationnement privative

La résidence, aux lignes architecturales soignées, propose des prestations haut de gamme : ascenseur, stationnements privatifs et espaces verts paysagers. Vous profiterez d’un environnement privilégié, à proximité immédiate des commerces, des écoles et des transports.

Un bien rare à ne pas manquer ! Contactez-nous pour plus d’informations

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 2
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Touques (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Touques et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe 3 pieces avec balcon à 3…
500 000 €

Superbe 3 pieces avec balcon à 3…

Situé au 3ᵉ étage d'une résidence à Deauville, cet appartement…

  • 58 m²
  • 8 621 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…
550 000 €

Superbe T3 avec 78m2 de jardin à…

Situé à Bénerville-sur-Mer, cet agréable appartement 3 pièces en rez-de-Jardin…

  • 74 m²
  • 7 432 €/m²
Image de l'annonce **Vue sur l'hippodrome** 4 pièces en étage…
895 000 €

**Vue sur l’hippodrome** 4 pièces en étage…

Appartement 4 pièces situé au cœur de Deauville à 450…

  • 92 m²
  • 9 728 €/m²
Image de l'annonce Un écrin lumineux avec vue dégagée au…
500 000 €

Un écrin lumineux avec vue dégagée au…

À seulement 300 mètres de la Place Morny, au cœur…

  • 58 m²
  • 8 621 €/m²
Image de l'annonce Sublime maison avec jardin et piscine à…
1 495 000 €

Sublime maison avec jardin et piscine à…

Au cœur d'un domaine privé, clos et sécurisé, à seulement…

  • 175 m²
  • 8 543 €/m²
Image de l'annonce Sublime maison avec jardin et piscine à…
1 495 000 €

Sublime maison avec jardin et piscine à…

Au cœur d'un domaine privé, clos et sécurisé, à seulement…

  • 175 m²
  • 8 543 €/m²
Image de l'annonce Une double vue exceptionnelle entre hippodrome et…
902 000 €

Une double vue exceptionnelle entre hippodrome et…

À Deauville, dans un environnement recherché à proximité de la…

  • 96 m²
  • 9 396 €/m²
Image de l'annonce Vue hippodrome et volumes familiaux au centre…
852 000 €

Vue hippodrome et volumes familiaux au centre…

Situé au 3ᵉ étage d'une résidence de qualité en plein…

  • 93 m²
  • 9 161 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 pieces avec terrasse de 22…
855 000 €

Superbe 4 pieces avec terrasse de 22…

Situé au 1er étage d'une résidence à Deauville, cet appartement…

  • 102 m²
  • 8 382 €/m²
Image de l'annonce T4 avec jardin de 180 m2 proche…
726 000 €

T4 avec jardin de 180 m2 proche…

Située à Bénerville-sur-Mer, au sein d'une résidence recherchée, cette maison…

  • 93 m²
  • 7 806 €/m²

L’actualité immobilière à Touques