Appartement 3 pièces – Villers sur Mer

315 000 €
Référence : 250507-193746
  • 76 m²
  • 4 145 €/m²
Station balnéaire de Villers sur Mer, la plage et le centre ville à quelques pas, belle surface pour cet appartement de 76 m2 confortable et lumineux, accès par un escalier situé au 1er étage, il distribue une entrée avec placards, toilettes, salle de douches, un salon séjour cuisine de 38 m2, deux chambres, placards de rangements.
Equipements : double vitrage, volets électriques centralisés, installation gaz et électricité sans anomalies.
A proximité immédiate commerces, parking devant l’appartement, centre médical.
Vous souhaitez visiter? Merci de me contacter au (Numéro supprimé).
Le prix de vente comprend les honoraires d’agence de 5%ttc à la charge de l’acquéreur soit un prix net vendeur de 300 000 Euros.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villers-sur-Mer (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villers-sur-Mer et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec terrasse + parking
295 000 €

Appartement 3 pièces avec terrasse + parking

Situé dans une résidence neuve et sécurisée à Touques, cet…

  • 66 m²
  • 4 470 €/m²
Image de l'annonce T3 NEUF RT2012 - Terrasse 15m2- parking…
283 000 €

T3 NEUF RT2012 – Terrasse 15m2- parking…

Idéalement situé à proximité de Deauville et Trouville, nous vous…

  • 69 m²
  • 4 101 €/m²
Image de l'annonce Maison meublée avec terrasse - LMNP géré
124 712 €

Maison meublée avec terrasse – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 55 m²
  • 2 267 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
73 800 €

Appartement meublé – LMNP géré

• 21 m²
  • 3 514 €/m²
Image de l'annonce Appartement 1 pièce (23 m²) + loggia…
88 706 €

Appartement 1 pièce (23 m²) + loggia…

Deauville – Résidence Les EmbrunsStudio meublé sous bail en exploitation…

  • 23 m²
  • 3 857 €/m²
Image de l'annonce VENTE d'un appartement de 2 pièces (39…
150 220 €

VENTE d’un appartement de 2 pièces (39…

Houlgate – Résidence Premium #7201849Investissement LMNP en résidence de tourisme…

  • 38 m²
  • 3 953 €/m²
Image de l'annonce VILLERS SUR MER, appartement 2 pièces avec…
158 000 €

VILLERS SUR MER, appartement 2 pièces avec…

A quelques minutes du centre ville de VILLERS SUR MER,…

  • 33 m²
  • 4 788 €/m²
Image de l'annonce Tourgeville Plage – Appartement 3 pièces en…
595 000 €

Tourgeville Plage – Appartement 3 pièces en…

TOURGEVILLE- Votre appartement de week-end , aux portes de Deauville.Dans…

  • 56 m²
  • 10 625 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Villers sur Mer
315 000 €

Appartement 3 pièces – Villers sur Mer

Station balnéaire de Villers sur Mer, la plage et le…

  • 76 m²
  • 4 145 €/m²
Image de l'annonce Appartement Trouville sur Mer
459 000 €

Appartement Trouville sur Mer

Trouville , Vue dégagée , dernier étage avec potentiel exceptionnelÀ…

  • 132 m²
  • 3 477 €/m²

L’actualité immobilière à Villers-sur-Mer