Appartement T4 – terrasse 15m2 – parking + cave

415 000 €
Référence : 1790016-D208
  • 91 m²
  • 4 560 €/m²
Idéalement situé dans un secteur résidentiel et à proximité de la mer, Plusimmo vous propose cet appartement situé au dernier étage d’une résidence à taille humaine. La résidence est sécurisée et dispose d’un ascenseur.

L’appartement se compose comme suit :

– Entrée – Salle de douche avec arrivée d’eau pour lave-linge – WC indépendant – Trois chambres, dont une suite parentale de 14 m2 avec salle d’eau privative – Séjour / cuisine de 32 m2 ouvrant sur une terrasse de 15 m2 exposée Ouest

Les atouts de ce bien :
– Place de stationnement extérieure – Cave privative – Aucun travaux à prévoir – Frais de notaire réduits et garantie décennale

Offre reservée la résidence principale sous conditions de ressources.
Contactez- dès aujourd’hui Plusimmo pour découvrir cet appartement !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 2
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villers-sur-Mer (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villers-sur-Mer et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Superbe T3 - emplacement idéal -coup de…
365 000 €

*Superbe T3 – emplacement idéal -coup de…

SUPERBE T3 – Résidence Normande à Colombages – Vue Mer…

  • 61 m²
  • 5 984 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T2 JARDIN - BENERVILLE -PLAGE*
275 000 €

*Superbe T2 JARDIN – BENERVILLE -PLAGE*

SUPERBE T2 Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Au cœur de…

  • 45 m²
  • 6 111 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T4 - emplacement idéal*
549 000 €

*Superbe T4 – emplacement idéal*

SUPERBE T4 – Résidence Normande à Colombages – Vue Mer…

  • 81 m²
  • 6 778 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces avec balcon pour investissement…
188 600 €

Maison 3 pièces avec balcon pour investissement…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 50 m²
  • 3 772 €/m²
Image de l'annonce TOURGEVILLE - Maison avec dépendance
338 000 €

TOURGEVILLE – Maison avec dépendance

A Tourgeville, sur les hauteurs de DeauvilleSitué dans un environnement…

  • 100 m²
  • 3 380 €/m²
Image de l'annonce T2 de Standing
250 000 €

T2 de Standing

Idéalement située, Deauville offre un cadre de vie prestigieux entre…

  • 40 m²
  • 6 250 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 avec balcon - parkings
235 000 €

Superbe T2 avec balcon – parkings

En deuxième ligne de front de mer, au calme et…

  • 39 m²
  • 6 026 €/m²
Image de l'annonce Deauville Centre : T2 NEUF de standing
342 000 €

Deauville Centre : T2 NEUF de standing

Emplacement privilégié, proche de l'hippodrome et à seulement 300m de…

  • 41 m²
  • 8 341 €/m²
Image de l'annonce T1 300 m de la plage
237 000 €

T1 300 m de la plage

Benerville-sur-Mer offre un cadre de vie recherché entre mer et…

  • 29 m²
  • 8 172 €/m²
Image de l'annonce Studio avec terrasse Deauville
325 500 €

Studio avec terrasse Deauville

Deauville proche des planches, magnifique studio proposant de très belles…

  • 28 m²
  • 11 625 €/m²

L’actualité immobilière à Villers-sur-Mer