Plus de critères de recherches

Achat logement social à Agris

Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
121 725 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 387 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
178 623 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 1 900 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
202 161 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 758 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
108 135 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 120 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
220 552 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 918 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 44 m2
114 078 €

Maison 3 pièces 44 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_1CH_44_V1 BELLE MAISON DE 1 CHAMBRES…

  • 44 m²
  • 2 593 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
211 896 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 184 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
133 825 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 624 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 58 m2
127 955 €

Maison 4 pièces 58 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_58_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 58 m²
  • 2 206 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
185 097 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 012 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 74 m2
153 975 €

Maison 4 pièces 74 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_2CH_74_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 74 m²
  • 2 081 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
185 164 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 763 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
185 277 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 1 971 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
216 855 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 886 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
258 714 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 250 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
166 569 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 1 772 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
187 357 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 674 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
121 857 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 389 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
183 323 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 1 950 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
184 466 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 1 962 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
218 532 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 900 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
212 955 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 852 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
118 325 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 320 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
143 375 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 811 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
207 782 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 979 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
243 714 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 119 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 44 m2
134 770 €

Maison 3 pièces 44 m2

• 44 m²
  • 3 063 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
179 823 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 1 913 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
119 857 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 350 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 44 m2
103 888 €

Maison 3 pièces 44 m2

• 44 m²
  • 2 361 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
225 905 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 964 €/m²

En savoir plus sur Agris

Vous trouverez 46 biens disponibles à acheter à Agris. Les prix varient de 84 600€ à 398 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 176 411€.

L’immobilier social à Agris

Un logement social dans l’une des villes proches de Agris