Plus de critères de recherches

Achat logement social à Barret

Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
203 304 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 1 832 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
137 063 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 2 016 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
150 814 €

Maison 4 pièces 68 m2

• 68 m²
  • 2 218 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
150 869 €

Maison 4 pièces 68 m2

• 68 m²
  • 2 219 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
149 614 €

Maison 4 pièces 68 m2

• 68 m²
  • 2 200 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
198 494 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 788 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
204 256 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 840 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
210 256 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 894 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
157 814 €

Maison 4 pièces 68 m2

• 68 m²
  • 2 321 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
151 514 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 PG BLANC INTERDIT + FRAIS…

  • 68 m²
  • 2 228 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
122 528 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 2 356 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
157 752 €

Maison 4 pièces 68 m2

• 68 m²
  • 2 320 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
212 656 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 916 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
139 303 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 Magnifique Terrain à Proximité de…

  • 52 m²
  • 2 679 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
193 256 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 741 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
168 540 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Très belle parcelle en seconde…

  • 97 m²
  • 1 738 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
196 416 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 135 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 55 m2
132 762 €

Maison 4 pièces 55 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_54_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 55 m²
  • 2 414 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 58 m2
127 955 €

Maison 4 pièces 58 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_58_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 58 m²
  • 2 206 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 48 m2
127 784 €

Maison 4 pièces 48 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_48_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 48 m²
  • 2 662 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
212 955 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 852 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 55 m2
124 819 €

Maison 4 pièces 55 m2

• 55 m²
  • 2 269 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 72 m2
141 134 €

Maison 5 pièces 72 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_72_V1 Au cœur du village de…

  • 72 m²
  • 1 960 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
144 919 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Situé à Marignac, ce lotissement…

  • 88 m²
  • 1 647 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
149 279 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 696 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
170 508 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Profitez d'un environnement calme pour…

  • 94 m²
  • 1 814 €/m²
Image de l'annonce Appartement Cognac 4 pièces avec terrasse de…
104 800 €

Appartement Cognac 4 pièces avec terrasse de…

L'ONV (réf. 0211C16-L003) vous ouvre les portes d'une opportunité rare…

  • 91 m²
  • 1 152 €/m²
Image de l'annonce Maison - 150 m² - 5 pièces…
139 000 €

Maison – 150 m² – 5 pièces…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 150 m²
  • 927 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale – 162 m² – 7…
245 000 €

Maison familiale – 162 m² – 7…

• 162 m²
  • 1 512 €/m²
Image de l'annonce Appartement Cognac 3 pièces 67.50 m2
77 800 €

Appartement Cognac 3 pièces 67.50 m2

L'ONV (réf. 0211C16-L002) vous ouvre les portes d'une opportunité rare…

  • 67 m²
  • 1 161 €/m²
Image de l'annonce Appartement Cognac 2 pièces 48.65 m2
57 800 €

Appartement Cognac 2 pièces 48.65 m2

L'ONV (réf. 0211C16-L018) vous ouvre les portes d'une opportunité rare…

  • 48 m²
  • 1 204 €/m²

En savoir plus sur Barret

Vous trouverez 36 biens disponibles à acheter à Barret. Les prix varient de 57 800€ à 287 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 165 838€.

L’immobilier social à Barret

Un logement social dans l’une des villes proches de Barret