Plus de critères de recherches

Achat logement social à Brie

Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
204 576 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 109 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
138 713 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 274 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
200 076 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 063 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
147 778 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 780 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
134 013 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 197 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
216 026 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 227 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
156 967 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 1 670 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
147 656 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire PALMIER_2CH_65_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 272 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 44 m2
115 770 €

Maison 3 pièces 44 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_1CH_44_V1 BELLE MAISON DE 1 CHAMBRES…

  • 44 m²
  • 2 631 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 66 m2
136 004 €

Maison 5 pièces 66 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_66_V1 PG BLANC INTERDIT + FRAIS…

  • 66 m²
  • 2 061 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 69 m2
136 672 €

Maison 4 pièces 69 m2

Maison neuve à construire LAURIER_2CH_69_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 69 m²
  • 1 981 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
160 577 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_81_V2 PG BLANC INTERDIT + FRAIS…

  • 81 m²
  • 1 982 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
213 201 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 2 244 €/m²

En savoir plus sur Brie

Vous trouverez 43 biens disponibles à acheter à Brie. Les prix varient de 115 770€ à 249 265€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 168 044€.

L’immobilier social à Brie

Un logement social dans l’une des villes proches de Brie