Plus de critères de recherches

Achat logement social à Brie

Image de l'annonce Maison 5 pièces 63 m2
134 437 €

Maison 5 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_63_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 134 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
170 207 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 240 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
159 741 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 815 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 58 m2
126 821 €

Maison 4 pièces 58 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_58_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 58 m²
  • 2 187 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
187 198 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 057 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
147 778 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 780 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
147 656 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire PALMIER_2CH_65_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 272 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 44 m2
115 770 €

Maison 3 pièces 44 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_1CH_44_V1 BELLE MAISON DE 1 CHAMBRES…

  • 44 m²
  • 2 631 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 66 m2
136 004 €

Maison 5 pièces 66 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_66_V1 PG BLANC INTERDIT + FRAIS…

  • 66 m²
  • 2 061 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 69 m2
136 672 €

Maison 4 pièces 69 m2

Maison neuve à construire LAURIER_2CH_69_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 69 m²
  • 1 981 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
160 577 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_81_V2 PG BLANC INTERDIT + FRAIS…

  • 81 m²
  • 1 982 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
213 201 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 2 244 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison - 65 m² avec terrasse…
165 000 €

Charmante maison – 65 m² avec terrasse…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 65 m²
  • 2 538 €/m²
Image de l'annonce Chambre EHPAD - investissement LMNP géré
142 300 €

Chambre EHPAD – investissement LMNP géré

Saisissez une opportunité d'investissement performante avec le LMNP sous bail…

  • 22 m²
  • 6 468 €/m²
Image de l'annonce Chambre EHPAD - investissement LMNP géré
84 600 €

Chambre EHPAD – investissement LMNP géré

• 21 m²
  • 4 029 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison de maître avec vue sur…
398 000 €

Charmante maison de maître avec vue sur…

• 370 m²
  • 1 076 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 140 m² avec fort potentiel…
252 000 €

Maison familiale 140 m² avec fort potentiel…

• 140 m²
  • 1 800 €/m²

En savoir plus sur Brie

Vous trouverez 47 biens disponibles à acheter à Brie. Les prix varient de 84 600€ à 398 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 183 568€.

L’immobilier social à Brie

Un logement social dans l’une des villes proches de Brie