Plus de critères de recherches

Achat logement social à Jarnac

Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
210 256 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 1 894 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
125 528 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 2 414 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
203 304 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 832 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
137 063 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 2 016 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
150 814 €

Maison 4 pièces 68 m2

• 68 m²
  • 2 218 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
150 869 €

Maison 4 pièces 68 m2

• 68 m²
  • 2 219 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
130 928 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 518 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
149 614 €

Maison 4 pièces 68 m2

• 68 m²
  • 2 200 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
205 756 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 854 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
239 994 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 162 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
197 256 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 777 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
198 494 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 788 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
204 256 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 840 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
210 256 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 894 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
157 814 €

Maison 4 pièces 68 m2

• 68 m²
  • 2 321 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
197 256 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 777 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
194 303 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 3 737 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
151 514 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 PG BLANC INTERDIT + FRAIS…

  • 68 m²
  • 2 228 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
122 528 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 356 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
128 928 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 479 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
157 752 €

Maison 4 pièces 68 m2

• 68 m²
  • 2 320 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
212 656 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 916 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
156 268 €

Maison 4 pièces 68 m2

• 68 m²
  • 2 298 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
254 994 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 297 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
139 303 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 Magnifique Terrain à Proximité de…

  • 52 m²
  • 2 679 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
193 256 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 741 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
156 072 €

Maison 4 pièces 68 m2

• 68 m²
  • 2 295 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 66 m2
154 168 €

Maison 4 pièces 66 m2

Maison neuve à construire ERABLE_2CH_66_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 66 m²
  • 2 336 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
196 416 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 135 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
158 079 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 796 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 54 m2
126 745 €

Maison 4 pièces 54 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_54_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 54 m²
  • 2 347 €/m²

En savoir plus sur Jarnac

Vous trouverez 55 biens disponibles à acheter à Jarnac. Les prix varient de 57 800€ à 287 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 170 642€.

L’immobilier social à Jarnac

Un logement social dans l’une des villes proches de Jarnac