Plus de critères de recherches

Achat logement social à Linars

Image de l'annonce Maison 4 pièces 66 m2
154 168 €

Maison 4 pièces 66 m2

Maison neuve à construire ERABLE_2CH_66_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 66 m²
  • 2 336 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 69 m2
136 672 €

Maison 4 pièces 69 m2

Maison neuve à construire LAURIER_2CH_69_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 69 m²
  • 1 981 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
158 079 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 796 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 58 m2
131 902 €

Maison 4 pièces 58 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_PATRIMOINE_2CH_58_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 58 m²
  • 2 274 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 47 m2
130 472 €

Maison 3 pièces 47 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_1CH_47_V1 BELLE MAISON DE 1 CHAMBRES…

  • 47 m²
  • 2 776 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 54 m2
126 745 €

Maison 4 pièces 54 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_54_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 54 m²
  • 2 347 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 55 m2
132 762 €

Maison 4 pièces 55 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_54_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 55 m²
  • 2 414 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
249 265 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 570 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 74 m2
155 530 €

Maison 4 pièces 74 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_2CH_74_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 74 m²
  • 2 102 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 62 m2
136 317 €

Maison 4 pièces 62 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_62_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 62 m²
  • 2 199 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
121 725 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 387 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
178 623 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 1 900 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
202 161 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 758 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
180 523 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 PG BLANC INTERDIT + FRAIS…

  • 94 m²
  • 1 920 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
108 135 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 120 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
220 552 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 918 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 44 m2
114 078 €

Maison 3 pièces 44 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_1CH_44_V1 BELLE MAISON DE 1 CHAMBRES…

  • 44 m²
  • 2 593 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
115 325 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 261 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
211 896 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 184 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
133 825 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 624 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 58 m2
127 955 €

Maison 4 pièces 58 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_58_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 58 m²
  • 2 206 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
185 097 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 012 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 74 m2
153 975 €

Maison 4 pièces 74 m2

• 74 m²
  • 2 081 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
185 164 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 763 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
175 823 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 1 870 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 48 m2
127 784 €

Maison 4 pièces 48 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_48_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 48 m²
  • 2 662 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
185 277 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 1 971 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
179 878 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 1 914 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
216 855 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 1 886 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
258 714 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 250 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
166 569 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 1 772 €/m²

En savoir plus sur Linars

Vous trouverez 58 biens disponibles à acheter à Linars. Les prix varient de 84 600€ à 398 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 175 331€.

L’immobilier social à Linars

Un logement social dans l’une des villes proches de Linars