Plus de critères de recherches

Achat logement social à Vœuil-et-Giget

Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
162 488 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 786 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
220 371 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 749 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
173 604 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 653 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
185 214 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 764 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
167 688 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 PG BLANC INTERDIT + FRAIS…

  • 91 m²
  • 1 843 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
183 668 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 749 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
230 135 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 529 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
217 919 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 730 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
208 871 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 658 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
212 704 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 688 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
269 204 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 137 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
182 604 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 739 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
177 988 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 956 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
183 429 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 747 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
164 707 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 569 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
224 871 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 785 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
227 271 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 804 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
165 888 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 823 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
254 204 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 017 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
218 351 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 733 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
178 214 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 697 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
161 866 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 779 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
236 321 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 876 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
236 104 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 249 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
160 707 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 115 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
165 148 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 262 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
147 185 €

Maison 4 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 2 016 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 63 m2
134 437 €

Maison 5 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_63_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 134 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
170 207 €

Maison 5 pièces 76 m2

• 76 m²
  • 2 240 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
168 679 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 917 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
159 741 €

Maison 5 pièces 88 m2

• 88 m²
  • 1 815 €/m²

En savoir plus sur Vœuil-et-Giget

Vous trouverez 44 biens disponibles à acheter à Vœuil-et-Giget. Les prix varient de 84 600€ à 269 204€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 184 246€.

L’immobilier social à Vœuil-et-Giget

Un logement social dans l’une des villes proches de Vœuil-et-Giget