Maison 3 pièces 47 m2

130 472 €
Référence : TMM-16-2638463-135-1200
  • 47 m²
  • 2 776 €/m²
Maison neuve à construire MAGNOLIA_1CH_47_V1

BELLE MAISON DE 1 CHAMBRES

Cette maison de 1 chambre offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 47 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mansle (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mansle et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
200 756 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 1 809 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
125 528 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 2 414 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
115 338 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 218 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 47 m2
130 472 €

Maison 3 pièces 47 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_1CH_47_V1 BELLE MAISON DE 1 CHAMBRES…

  • 47 m²
  • 2 776 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 54 m2
126 745 €

Maison 4 pièces 54 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_54_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 54 m²
  • 2 347 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 44 m2
114 078 €

Maison 3 pièces 44 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_1CH_44_V1 BELLE MAISON DE 1 CHAMBRES…

  • 44 m²
  • 2 593 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 44 m2
103 888 €

Maison 3 pièces 44 m2

• 44 m²
  • 2 361 €/m²
Image de l'annonce Charmante maison de maître avec vue sur…
398 000 €

Charmante maison de maître avec vue sur…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 370 m²
  • 1 076 €/m²

L’actualité immobilière à Mansle