Maison 4 pièces 48 m2

127 784 €
Référence : TMM-16-2637020-133-1200
  • 48 m²
  • 2 662 €/m²
Maison neuve à construire AZALEE_2CH_48_V1

BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES

Cette maison de 1 chambre plus un bureau offre une distribution optimisée des pièces et possède toutes les qualités essentielles d’une maison, grâce à son astucieuse pièce « buanderie ». Ce plan compact a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Nercillac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Nercillac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
143 028 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 2 751 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
150 869 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 2 219 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
204 256 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 1 840 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
210 256 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 894 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
197 256 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 777 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
122 528 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 2 356 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
193 256 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 1 741 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
196 416 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 135 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 48 m2
127 784 €

Maison 4 pièces 48 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_48_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 48 m²
  • 2 662 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 55 m2
124 819 €

Maison 4 pièces 55 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_54_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 55 m²
  • 2 269 €/m²

L’actualité immobilière à Nercillac