Plus de critères de recherches

Achat logement social à Salles-d'Angles

Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
179 988 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 978 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
159 488 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 753 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
225 800 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 792 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
178 269 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 698 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
224 871 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 785 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
203 929 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Lotissement de 17 parcelles viabilisés…

  • 105 m²
  • 1 942 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
167 688 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 PG BLANC INTERDIT + FRAIS…

  • 91 m²
  • 1 843 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
171 907 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Lotissement communal.Parcelle viabilisée et tout…

  • 91 m²
  • 1 889 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
217 919 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 730 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
212 704 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 688 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
175 135 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Magnifique Terrain à Proximité de…

  • 91 m²
  • 1 925 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
200 484 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 909 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
221 998 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 762 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
186 764 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 A SAISIR RAPIDEMENTLotissement communal en…

  • 105 m²
  • 1 779 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
163 595 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 558 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
173 625 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 908 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
234 648 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 862 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
198 864 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Jolie parcelle Viabilisé Eau, Electricité,…

  • 105 m²
  • 1 894 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
178 214 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 697 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
215 945 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Jolie parcelle sur la commune…

  • 126 m²
  • 1 714 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
230 153 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Nouveau lotissement ! A saisir…

  • 126 m²
  • 1 827 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
182 492 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Lotissement Communal à TESSON. A…

  • 91 m²
  • 2 005 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
144 919 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Situé à Marignac, ce lotissement…

  • 88 m²
  • 1 647 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 72 m2
138 653 €

Maison 5 pièces 72 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_72_V1 Situé à Saint-Césaire, dans le…

  • 72 m²
  • 1 926 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
149 279 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 696 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
178 079 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 1 836 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
148 598 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 790 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
149 779 €

Maison 5 pièces 88 m2

• 88 m²
  • 1 702 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 66 m2
136 004 €

Maison 5 pièces 66 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_66_V1 PG BLANC INTERDIT + FRAIS…

  • 66 m²
  • 2 061 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
125 773 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_60_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 096 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 73 m2
155 769 €

Maison 4 pièces 73 m2

Maison neuve à construire PEPINO_2CH_73_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 134 €/m²

En savoir plus sur Salles-d'Angles

Vous trouverez 33 biens disponibles à acheter à Salles-d'Angles. Les prix varient de 125 773€ à 234 648€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 179 762€.

L’immobilier social à Salles-d'Angles

Un logement social dans l’une des villes proches de Salles-d'Angles